Прячусь от Всех• 07 декабря 2018
У кого детки родились 56 см и им сейчас 3 месяца? Зайдите, подскажите с размером
Девочки выручайте, у меня есть хорошая знакомая, она родила, малышу сейчас 3 месяца, приглашает в гости, я хочу подарить малышу человечка тепленького, спрашивала рост ребенка, она специально не говорит, потому что стесняется, я единственное знаю что родился 56 см. Я заказала на сайте, продавцу рост при рождении и что нужно месяца на 4 ну думаю будет немного на вырост. Вот пришел этот человечек и мне кажется что он будет меленький... Померила я его от плеча до пяточки и получилось 44 см. Вы не могли бы померить человечки ваших деток, которые сейчас они носят и они немного на вырост. Заранее благодарна.
Инста_Богиня• 07 декабря 2018
Мой такой же родился, в 3 месяца носил размер 6-9 месяцев, это очень индивидуально.. Странная подруга, чего стеснятся
померить к сожалению, не могу, свои уже раздали, но думаю, сто процентов будет мал, если 44
Прячусь от Всех
• 07 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
вот такая она принципиальная, я то знаю что новые вещи они малому не покупают, только в секонде, я то хочу нужную вещичку подарить, но и в тоже время не дорогую что бы не ставить в неловкое положение, а купила по средней цене. Просто своих деток у меня пока нет и я даже не знаю сколько примерно они прибавляют в росте за месяц
Прячусь от Всех
• 07 декабря 2018
Ответ дляПроработник
В 3 мес на нашей одежде писали 68размер, померить не на чем сейчас
вот и мне этот человечек пришел без указания размера, просто фирма и их сайт
Аноним_1445• 07 декабря 2018
Да, мне тоже знакомая подарила человечек.
Никто из моих четырех детей его не носил. Совсем не мой стиль/фасон.
Так и перекладываю с места на место (выбросить жалко, подарок)
Может не зря знакомая не говорит?
Аноним_1453• 07 декабря 2018
В основном все человечки в размере 0-3мес имеют длину 47-48 см. А в размере 3-6 мес 50-52 см. Ваш идёт на одноместного ребенка
Паравозик• 07 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
моя 52 родилась, но тоже в 3 месяца носила одежду картерс на 6 мес.
Инста_Богиня• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Надо было брать на 6 месяцев, точно не прогадали бы..
Прячусь от Всех
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Может не зря знакомая не говорит?
так она и другой подруге так говорила, говорит не нужно мне подарков, не нужно нас делать должными.. может психоз послеродовой... уже ей 40 лет, малыш первый..
Прячусь от Всех
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
это до пришитых носочков?
Прячусь от Всех
• 07 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
вот теперь и я так думаю.. буду значить выставлять в продавалку и покупать новый..
Прячусь от Всех
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Одноместного=одномесячного
я самое главное поняла, но не сразу, пришлось вдуматься )))))
Армейская• 07 декабря 2018
68 размер был, но на подарок брала бы 72. В см от плеча до пятки и тд точно уже не подскажу))
Винник• 07 декабря 2018
Если тёплый берёте, то учтите, что зима 3 месяца. Возьмите 74 и этого хватит. Спадать с дитя не будет
Печенюшка• 08 декабря 2018
Вам продали маленькую одежку, продавец не внимательно отнёсся наверно, потому что 44см до пятки это как раз на рост 56см, не более.
Покупайте размер 68-74,не прогадаете, будет чуть с запасом, если что. Моей дочке сейчас 3мес, рост 63, родилась 54. Длина человечков от плеча до пяточки сейчас около 57-60см
Гречневый Лось• 08 декабря 2018
Почему стесняется, можкт ей просто не нужен человечек тепленький? На улицу верхнюю одежду носят, дома не +10, зачем он нужен? Это на демисезон такое подходит. И размер ´4 месяца´ такого не бывает. Ростовка идет 3 6 9 12. Вам надо было брать минимум 6. Навырост в таком возрасте это запас на 3 месяца минимум.
Аноним_1520• 08 декабря 2018
В середине зимы обычно уже все теплые вещи есть.
Лично я запретила кому-либо вещи дарить.
Рекрмендую вам подарить погремушку или грызунок из хороших фирм.