КошкинДом• 07 декабря 2018

Брокард, посоветуйте какую тушь купить

Спелый баклажан• 07 декабря 2018
ланком.
Аноним_1443• 07 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ланком.
А сколько она стоит? И как эффект после неё?
Ласковая_львица• 07 декабря 2018
Диор шоу
Парасюха• 07 декабря 2018
Мне для объема посоветуйте.
Аноним_1483• 07 декабря 2018
плюс к диору
Аноним_1443• 07 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Диор шоу
Сколько она стоит?
АБВГДэшница• 07 декабря 2018
Диор шоу была и лагери. Чудо обе, но объём маленький и срок годности не долгий
ПочтальЁнша• 07 декабря 2018
Коллистар
АБВГДэшница• 07 декабря 2018
Лагери= Ланком
Голодаю• 07 декабря 2018
Купите Вивье Сабо Кабаре, все визажисты пользуются только ею, хотя это масс-маркет, но загуглите отзывы.
Спелый баклажан• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
она не склеивает)
примерно 1200. я брала по скидке.
в этот раз взяла шоколадную . очень довольна
Аноним_1443• 07 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
она не склеивает)
примерно 1200. я брала по скидке.
1200-это с 40% скидкой? А ресницы удлиняет и распушивает?
ПочтальЁнша• 07 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Сейчас она испортилась, раньше супер была
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2018
шанель ле волюм лучшая
Ниф_ниф• 07 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
она не склеивает)
примерно 1200. я брала по скидке.
1200 грн??? Бред
Аноним_1443• 07 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
1200 грн??? Бред
Дорого или дёшево?
ПМСница• 08 декабря 2018
Коллистар инфинито
orange5• 08 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Не знаю, какая была, сейчас ужас ужасный. Сыпется, может, короче, не советую.
Залатавая• 08 декабря 2018
пробовала много тушей из люкса.
скажу вам одно, они почти все похожи на масс маркет.
ну, не за чем, там платить такие деньги.
если уж сильно хотите, возьмите Chanel Le Volume De Chanel или Estee Lauder Sumptuous Knockout.
Работать надо• 08 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
пробовала много тушей из люкса.
А какими из массмаркета пользуетесь?
дамаАмстердама• 08 декабря 2018
У меня самая любимая GUERLAIN ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ CILS D´ENFER SO VOLUME!, последние опробованные в этом году: ланком, клиник, Живанши, ud, герлен лучшая)
Ламборджини• 08 декабря 2018
Ужас этот ланком! Была когда-то у меня, просто как вода и именно с брокарда! Пользуюсь уже очень много лет MEYBELLINE the classic volum’express - тушь чудесная сама и кисточка супер. В ватсонс найдёте 100% и не только, голубой флакон. И цена очень-очень хорошая.
Залатавая• 08 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
А какими из массмаркета пользуетесь?
Loreal So couture
Loreal Million Lashes Feline
Maybelline The Falsies Angel
Maybelline Lash Sensational
есть еще не плохие, но это самые любимые.
Из Хацапетовки• 08 декабря 2018
мне в том году подарили ив роше, если честно ив роше даже за марку не считаю, всегда пользовалась, ивсенлоран, живанши, ланком. все сыпались я еще и в очках к вечеру внизу веки черные. ив роше просто чудо чудное!!!!!!!!!!! объём супер, вообще не сыпется. я в приятном шоке была. Рекомендую!!!!!!!!
Домашка• 08 декабря 2018
:)
Радуга-дуга• 08 декабря 2018
Ланком волюм а портер. Самая лучшая. Не осыпается, хорошо наслаивается, разделяет ресницы, не размазввается и хорошо смывается!!! Цена со скидкой в брокарде 600-700 грн. Если нет таких денег смотрите Лореаль. Это один концерн. Не уверенна, но по-помоему Батерфляй называется
Прячусь от Всех• 08 декабря 2018
Тушь это как раз тот продукт,на котором можно сэкономить и люкс туши ничем не лучше масс маркета.А вот долгоиграющие продукты типа румян и пудры можно и на люкс потратиться,их на несколько лет хватит за те же деньги,что и тушь в люксе стоит,которой хватит в лучшем случае на полгода,а то и того меньше.Плюсую к Вивьен Сабо кабаре отличная тушь за небольшие деньги,разных цветов есть
Спелый баклажан• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
нет. это полная цена
я брала под -30, но сейчас, если не ошибаюсь, на ланком -40

она красиво ложится. не делает коровий взгляд, длинные реснички , которые не склеиваются