А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Статус-предупреждение в одноклассниках
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УМЕР ОТ ОТРАВЛЕНИЯ СЫН МОЕЙ СОТРУДНИЦЫ, ОН ВМЕСТЕ С БРАТИШКОЙ ПИЛ ЭНЕРГЕТИК DIZZI И ЕЛ СУХАРИКИ ФЛИНТ В БОЛЬШОЙ УПАКОВКЕ .МЛАДШЕГО (5 ЛЕТ) ОТКАЧАЛИ, А СТАРШЕГО НЕТ ЕМУ БЫЛО 12 ЛЕТ ,ЗАПРЕТИТЕ ДЕТЯМ УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТОТ ЯД ,И НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ЕШЬТЕ САМИ ,БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ,ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ КОГО ЗНАЕТЕ !!!!!!!!!! ЭТО НЕ АНТИ РЕКЛАМА ,А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА РЕАЛЬНОМ НЕСЧАСТЬЕ
Любавишна• 14 октября 2013
Ответ дляzheeenka
ужас какой
куда родители смотрят,когда дети такую гадость едят?
за детьми не уследишь- в школе, после школы, да мало ли где
Кидстаффовна• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
но привить детям нормальные вкусовые привычки можно ведь?
Смешнюча• 14 октября 2013
от энергетика не удивительно!он ведь и для взрослых опасен повышает давление учащает сердцебиение и т.д
Обращеница• 14 октября 2013
я как-то забирала малого со школы - смотрю идут с магазина с бутылкой енергетика.
звиздюлей моральных получили.
описала в красках лежание в больнице под капельницами.
выкинули.
своему энергетики не покупаю, но вот так в школе - фиг его знает кто его сладкой водичкой угостит.
звиздюлей моральных получили.
выкинули.
Болтушка Му• 14 октября 2013
Ответ дляИМХОля
у меня муж приносит и малому сам дает. как горохом об стенку...
он у вас дебил?
Обращеница• 14 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Сто лет уже этой газетной утке((
ну утка-не утка.
а лишний раз напомнить не мешает.
я как придурок возле дома обрываю шишечки дурмана.
потому как знаю последствия.
соседи как на дуру смотрят.
а мне жизнь детей как-то важнее их мнения.
а лишний раз напомнить не мешает.
потому как знаю последствия.
соседи как на дуру смотрят.
Кы-ы-ы-ця• 14 октября 2013
уф,у всех дети прямо такие послушные,ничего кроме маминой стряпни не едет/не покупают.....ага расскажите! имхо