неДоПриличий• 08 декабря 2018
Девочки, ну посоветуйте сериал, зайдите ,пожалуйста в тему
Очень понравились сериалы ( все сезоны посмотрела): Ольга, Ивановы-ивановы, домашний арест (с Деревянко), что ещё посоветуйте подобного? Хочется чего-то такого спешного, лёгкого и позитивного!;-)
неДоПриличий
• 08 декабря 2018
Ну вчера досмотрела домашний арест, а до этого Ивановых, очень все понравилось, кстати, домашний арест тут посоветовали девочки, спасибо им!
неДоПриличий
• 08 декабря 2018
Ответ дляtime.to.respek.wahmen
Полицейский с рублевки)) очень крутой))

Первую серию начала смотреть, не пошло почему-то
Пополняю_Карму• 08 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
Посмотрите первые 3-зайдет!
Сериал, улет!
Просто болталка• 08 декабря 2018
Как я стал русским
Последний мужик на земле
Теория большого взрыва
Последний мужик на земле
Теория большого взрыва
Додекаэдр• 08 декабря 2018
Сериал ’Лучше не бывает’ с Ириной Пеговой, сейчас смотрю Мажор, не могу оторваться. Вчера нашла сериал Мертв на 99%, Чадов в главной роли (какой из братьев, не поняла). Если хотите очень посмеяться, посмотрите фильмы- Жених, со Светлаковым, Самый лучший фильм с Нагиевым,