Пошаманю• 08 декабря 2018
как бы вы отреагировали
ходили с мужем в кино, у меня обычный макияж - тонак, тушь, блеск. После он принимает душ, я умываюсь. Он мне говорит, вот нафига ты красилась в кино, там темно и все равно на тебя никто не смотрел.
Я ответила, что крашусь для себя, а не для кого то.
Он сказал, что не понимает этой штукатурки на лице.
Отблеск мысли• 08 декабря 2018
Ну не понимает, его проблемы. Еще я кого-то не спрашивала, краситься мне или нет.
Курочка• 08 декабря 2018
А какие возможны варианты реакции?
ну не понимает мужчина необходимости макияжа.
Чупа-чупс• 08 декабря 2018
Так вы определитесь, для себя или для мужчины вы делаете макияж. Большинству мужчин это не нравится, считают это лишним. Как и тюнинг бровки-реснички-губки. Если только для себя и мнение мужа не имеет значения- так вперед и с песней! Я не мужчина, но терпеть не могу тональный крем, тени, пудру, помаду. И на лицах это смотрится как штукатурка. Но вам виднее
Таки в курсе• 08 декабря 2018
Я в сад ребёнка веду и всегда накрашена уже утром. Брови, реснички, кремовые тени нюдовые и бальзамчик. Иногда + ещё тоналка. Муж говорит ты и так красивая. Но я же женщина, хочу выглядеть красиво а не заспанным чудом, как другие мамочки.
Безпринципная• 08 декабря 2018
Тонак и я в кино не оч понимаю.
Пудры достаточно
Может ваш тональный крем слишком тяжел и именно на это муж намекает?
Но это личное дело каждого человека.
Пудры достаточно
Но это личное дело каждого человека.
Бусурманша• 08 декабря 2018
А муж брился? Там щетину тоже не видно, но... Это как элемент ухода за собой, как зубы почистить. Так можно в кино и в пижаме пойти. Никто ж не видит...