Бегущаяпо• 08 декабря 2018

Как думаете ??? Работа..

Всем добрый день... Я работаю на двух работах ( бухгалтером) загруженности нет, и поэтому есть возможность больше времени проводить с детьми ..Водить и забирать со школы ...Водить на кружки.Но при этом зарплата у меня около 5500... Суть вопроса в том...Может бросить эти две работы и устроиться на одну с зарплатой в 10000 в месяц..но тогда детям меньше времени останется...Как бы вы поступили ???
Брюльтик• 08 декабря 2018
Я бы вообще за такие копейки не работала. Жизнь одна, зачем ее тратить непродуктивно?

Гладиолус• 08 декабря 2018
так а смысл?зп буквально чуть выше,но нет времени на детей
Sicillia• 08 декабря 2018
Не Киев?
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2018
Если вопрос денег остро не стоит,я бы советовала оставить все как есть. Детьми надо заниматься,да и вы будете вечно уставшей
автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляSicillia
Не Киев?
Николаев....Работы рядом это еще один плюс...
автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Согласна..с вами...но я переживаю что особо не развиваюсь в плане работы...засела и сижу
Аноним_1500• 08 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
+++Оставить как есть, с детьми надо быть, ну и в то же время, Вы поддерживаете свои профессиональные навыки, при деле

автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Спасибо за ответ.....но как то обидно немного....что денег мало зарабатываю...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2018
Вам виднее, что для вас важнее.
Личностный и профессиональный рост и материальные блага.
Или время с детьми, это только время, ничего лишнего вы им не сможете позволить из за стесненных средств.
Детям скольео лет?
Может их можно уже отпускать потихоньку в самостоятельность?
автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам виднее, что для вас важнее.
Детям скольео лет?
У меня две дочки 12 лет и 6 лет...
автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам виднее, что для вас важнее.
Детям скольео лет?
Дети очень важны...но и профессиональный рост для меня не мало важен...Думаю что если не сейчас то когда уже ???
СпайдерВумен• 08 декабря 2018
Автор нашла подр 30грн/час...4часа в день. 2/2...капеец как тяжело..ребенок в сад не хо..мамкает постоянно. Проработала 2дня.. Надеюсь втянусь.работа эта до весны макс.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Я бы поменяла две работы на одну с зарплатой выше и с развитием!
А есть варианты на 10000?
Сходите на собеседование, пообщайтесь, присмотритесь к коллективу. Возможно со временем, когда войдете в курс дела на новой работе тоже время появится свободное)
Персонаж Аноним• 08 декабря 2018
А доход семьи нормальный?
В смысле, муж хорошо зарабатывает?
Я сама из Николаева, живу одна, на 6500грн.
Катастрофически не хватает
5500 это очень мало для бухгалтера и для двоих детей)
А что, работа на 10000грн много времени отнимет?
Больше, чем 40 часов в неделю?
СпайдерВумен• 08 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Проф рост... Надо выбирать. Зп 50т может быть но отдыха не будет вовсе
СпайдерВумен• 08 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А доход семьи нормальный?
В смысле, муж хорошо зарабатывает?
Катастрофически не хватает
Больше, чем 40 часов в неделю?
Дорога жрет зачастую 2-3часа
автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А есть варианты на 10000?
На зарплату в 10000 надо отсидеть с 8 до 17,00 вечера....А на старых работах я работаю по мере необходимости ...четкого графика нет...поэтому и есть время посидеть с детьми..И еще плюс этих моих работ в том что они рядом с домом...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Дорога жрет зачастую 2-3часа
Да ладно.
Вы из Одессы в Николаев на рааботу ездите?
автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А доход семьи нормальный?
В смысле, муж хорошо зарабатывает?
Катастрофически не хватает
Больше, чем 40 часов в неделю?
Да...я муж хорошо зарабатывает...Но мне обидно за себя...я тоже хочу хорошо зарабатывать...

автор Бегущаяпо • 08 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Вот я и не могу выбрать....
Вам телефонограмма• 08 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
У меня две дочки 12 лет и 6 лет...
Младшая пойдет в школу и свободное время вам будет нужно.
П.с. Я бы за такую зп не работала
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Я бы пошла но новую работу и какую-нибудь из старых оставила, раз там так всё лояльно. Это первое время может показаться сложно, а потом втянитесь)))
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2018
А какой город?
Вам телефонограмма• 08 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вот я и не могу выбрать....
Подождите когда меньшая 3-й класс закончит. Тогда уже более самостоятельная будкт
Tinika• 08 декабря 2018
Ой, не знаю. У меня муж директор предприятия я у него бухгалтером работаю (хорошо что не главным) так у нас сейчас проверка налоговая. Зашиваюсь просто, сплю по пару часов, вымоталась просто. Может кто посоветует какое колёсико от усталости и стресса. Вот тебе и неспешная работа...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Тут только вам решать.
Смотря какие приоритеты в вашей конкретной семье.
Я например, не карьеристка,а просто эгоистка)
Как мне удобно, так и делаю.
Надо мне работать - работаю.
Не надо, не работаю.
А в вашем случае, конечно же, стоит посоветоваться с мужем и решить, как для вашей семьи лучше.
Миллион АлыхРос• 08 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
я аж задумалась? а я за 2900 грн в месяц, выходит я вообще какой то раб.
Askerya• 08 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
ой я вас умоляю... можно подумать, кто-то растет... везде на всех работах рутина
СпайдерВумен• 08 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да ладно.
Нет днепр с левого на правый берег((_ на автошке 35-45мин...муж.а б пешком...1час добиралась
Брюльтик• 08 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это вы вообще себя не уважаете и жизнь коту под хвост пускаете. Ваша работа вас не кормит, но отнимает ваше время. Задумайтесь, надо ли вам это.