Телепузик• 08 декабря 2018
Корпоратив в стиле венецианского карнавала. Помогите
Прочитала историю,увидела наряды на эту тему и совсем как-то не по душе все эти нагроможденные платья всех цветов радуги и маски на все лицо.. Подскажите, как можно все-таки хоть немножко соблюсти тематику, при этом не быть клоуном. Поделитесь идеями. Какие фасоны платьев подойдут? Длинное, короткое? В обтяжку, я так,понимаю, не то? Всем спасибо за любые идеи и предположения.
Печенюшка• 08 декабря 2018
Обычное вечернее платье типа как на фото. И маску классику. Вы думаете там будут все прям как на карнавале....
Бронетапок• 08 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
А не слишком ли?
Неуловимый Джо• 08 декабря 2018
Любов коктейльное платьем миди/Максим длині. Можно из борхата, как сейчас модно. Вісокая прическа, если есть из чего соорудить, красніе губі. И хорошая венецианская маска. У меня например такая есть
Аноним_1536• 08 декабря 2018
обычное вечернее платье без нижнего белья очень для этого подойдет...и еще маска львицы