Гарантую неперелевки• 07 января в 00:25
Яку б вибрали собі дружину
Якби були чуловіком?)
Зовнішні і внутрішні дані?
Сірничок• 07 января в 00:40
Ответ дляРожайтретьего
Никак. Не даёт никто. Тока после свадьбы
Вот бабы жадные, а гонят на мужиков
Гарантую неперелевки
• 07 января в 00:40
Ответ дляЗвездолётчица
Откуда я знаю, я же не мужчина, а была бы им, мыслила бы иначе) Т.к. как показывает практика то, что женщины считают привлекательным для мужчин таковым не является и наоборот)
Ну у вас що ніколи жінки не викликали відрази чи захоплення?
От я наприклад інколи дивлюсь на пару знайомих і думаю, от же ж йому/їй не пощастило. А вони співіснують далі прекрасно.
Тут не у них проблема, а у мені, ба ці люди мені неприємні.
Бегущаяпо• 07 января в 00:41
Ответ дляСірничок
Пусть идет хоть в доставщики - перехочицца
В доставщики пиццы. Помню видос, как доставщик пиццы по дороге отрезает от нее кусок, съедает и ловко обрезает пиццу, так что она выглядит круглая, целая , но диаметром поменьше
Гарні диньки• 07 января в 00:42
Подобие себе.
Чтоб не любила громкие звуки.
Чтоб любила сухое вино.
Чтоб не требовала секс.
Чтоб хорошо зарабатывала.
Вообще если убрать требование секса, то все остальное могу делать я, если бы была мужчиной.
Чтоб не любила громкие звуки.
Чтоб любила сухое вино.
Чтоб не требовала секс.
Чтоб хорошо зарабатывала.
Гарантую неперелевки
• 07 января в 00:42
Ответ дляБегущаяпо
Тогда никакую
Женилка еще не выросла, сам сидит на шее у родителей
Ну , а якщо чоловік типу ’денги не проблема’?.які варіанти?
Сірничок• 07 января в 00:42
Ответ дляБегущаяпо
Вот молодец.
И пожрал, и затрахался на работе.
Зачем ему те бабы?
И пожрал, и затрахался на работе.
Зачем ему те бабы?
Гарантую неперелевки
• 07 января в 00:42
Ответ дляБегущаяпо
Вообще не представляю
Здоровый мужик сидит голодный на шее у родителей и не подрабатывает
Сейчас есть такие студенты?
Таким запрещено жениться и размножаться
Сейчас есть такие студенты?
Таким запрещено жениться и размножаться
Були в 90. Роботи не було.
Сірничок• 07 января в 00:44
Ответ дляГарантую неперелевки
Були в 90. Роботи не було.
Так, це зараз будь-який графік для студентів, роботи повно на підробіток, і за кордон можна.
А тоді - мрак.
Бегущаяпо• 07 января в 00:44
Ответ дляГарантую неперелевки
Були в 90. Роботи не було.
Так студенту 90-х уже 50+
Ему все еще не дают и он собрался жениться?
Сірничок• 07 января в 00:46
Ответ дляБегущаяпо
Так студенту 90-х уже 50+
Не заздріть, мамин піріжок на будь-кого не розмінюється
Звездолётчица• 07 января в 00:48
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет, по крайней мере, восхищения. И вот вы и подтвердили ход моих мыслей, вам не нравится, а ее мужу норм..
Бегущаяпо• 07 января в 00:50
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет.
У нас вокруг все семьи крепкие
Может я не жила бы с их мужьями, а они с моим, у всех свои тараканы, свои бытовые привычки. Например, я люблю минимализм, а кто-то творческий беспорядок
Но им всем друг с другом повезло
У нас вокруг все семьи крепкие
Но им всем друг с другом повезло
Завтра не пью• 07 января в 00:54
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Для цього чоловіку треба включати свої
Попразендовна• 07 января в 00:58
Ответ дляГарантую неперелевки
Уявіть, що ви студент 5 курсу живете в гуртожитку. Постійно голодний, бо грошей не вистачає.
Ваші батьки вас вчать за останні гроші і у всьому собі відмовляють.
До мами хай їде
Біле пальто• 07 января в 01:34
Холостяком была бы, какая женитьба после советчицы. Надеюсь, если в следующей жизни я буду мужчиной, то в подсознании останется, что жениться не надо.
Трактор Віка• 07 января в 01:55
Ответ дляБіле пальто
Не получится, даже с подсознанием, уж очень будет женилка чесаться)
МЕСТО_Встречи• 07 января в 02:11
Как можно , будучи женщиной, выбирать себе жену , как мужчина ?)
Хата на мати• 07 января в 02:52
Ответ дляЗакусенец
Милую, домашнюю, умную, любящую детей, спокойную.
типа роборок?
Чтооооооооооо?• 07 января в 03:30
Ответ дляСірничок
А дети откуда?
Тоже от любовницы? А нахера жена - вместо обслуги?
А дети зачем?
Мужики не хотят детей по умолчанию в большинстве своем.
Только не говорите, что - Вот мой муж хотел детей сразу!
На пів ставки• 07 января в 04:13
симпатичная для меня, без тату и без алкоголизма и курения, домашнюю, с хобби , желательно работающая на какой то престижной работе (или норм оплачиваемая или просто уважаемая по типу, врач\медсестра\учительница и т.д)
Пузата Хата• 07 января в 07:16
Таку, з якою мені б було цікаво і комфортно, ну і щоб кохання було. Але в принципі, я б не женилася. Для сексу можна знайти дівчину, побут зараз не проблема з всіма гаджетами, їжа ресторан або мама.
Ответ дляГарантую неперелевки
Да, знаю такие пары , когда ни за что б не выбрала себе такого партнера )) но им ок
тянитолкайка• 07 января в 09:19
Ответ дляГарантую неперелевки
По одежке протягивай ножки.
Ему надо не жену искать, а работать нон-стоп
тянитолкайка• 07 января в 09:20
Ответ дляБегущаяпо
Ну так можно дальше пойти, у невесты своя квартира и она ровесница родителей
Богатая вдова и бизнес вумен
А у него все те же 20 см
Богатая вдова и бизнес вумен
А у него все те же 20 см
Он бедный , но гордый. Не каждый может быть альфонсом
тянитолкайка• 07 января в 09:23
Ответ дляГарантую неперелевки
Були в 90. Роботи не було.
Ви ще пофантазуйте про 20-ті роки минулого століття. Навіщо думати, що там в 90-ті? Зараз для молоді не проблема знайти роботу. Ще й сам би батькам допомагати міг