Примарочка• 07 января в 00:16

Ох мужчины с СЗ

Вчера один написал в 19 вечера, но я увидела только сегодня в 12 дня. Сказал что у него два билета на мероприятие и пойду ли я с ним. Мероприятие в ноябре 2026:)) Мы даже не виделись. Ответиал что да, с удовольствием пойду. А мы в разных городах, 300 км между нами.
И он такой - жаль, что ты так далеко, я бы тебя с удовольствием взял на концерт!

Короче я так понимаю что из-за того что я не увидела его сообщение он уже его (билет) отдал другу или другой девушке. ну...
Оно само купилось• 07 января в 00:19
Не, он просто щедрый и общительный, когда в хлам, а потом приходит похмелье
Нога на ногу• 07 января в 00:20
Яке ж він чмо. Це із тих людей, які замість того, щоб подарувати квіти - пришлють картинку із інтернету і перед святами завжди буде сваритися, щоб не дарувати подарунки.
автор Примарочка • 07 января в 00:21
Ответ дляНога на ногу
та не, я думаю билет реально был, просто решил что я не отвечаю и уже с кем-то передоговорился. Но вышло не очень красиво, да)
Бутерброд и я• 07 января в 00:21
Та ну. Какой бред
Бутерброд и я• 07 января в 00:21
Ответ дляНога на ногу
Грубо
Чудо в декрете• 07 января в 00:22
Напишите, что купили костюм медсестры и наручники, но теперь вы не увидитесь
Оно само купилось• 07 января в 00:22
Ответ дляПримарочка
С кем передоговорился на ноябрь 2026?
С такой же наивной, как вы?
Борисфенка• 07 января в 00:22
Ответ дляПримарочка
Ви до того часу ще заміж сходити встигнете
автор Примарочка • 07 января в 00:22
Ответ дляОно само купилось
С кем передоговорился на ноябрь 2026?
С такой же наивной, как вы?
да хоть с другом
Чудо в декрете• 07 января в 00:22
Ответ дляОно само купилось
С кем передоговорился на ноябрь 2026?
С такой же наивной, как вы?
С оптимисткой или первый день на сз
автор Примарочка • 07 января в 00:22
Ответ дляБорисфенка
а я реально подумала, ничего себе мужик планы строит)
хутряна володарка• 07 января в 00:23
Ответ дляПримарочка
да хоть с другом
Вы реально такой наивняк или тролите???
автор Примарочка • 07 января в 00:23
Ответ дляхутряна володарка
Вы реально такой наивняк или тролите???
В чем проблема?Я не сомневаюсь что у него был билет
Борисфенка• 07 января в 00:24
Ответ дляПримарочка
Німець? Я з них фігію, за два роки квитки на концерти купують і подорожі планують.
Але щоб побачення вам через рік призначати - це ваш знайомий просто чемпіон.
Оно само купилось• 07 января в 00:24
Ответ дляПримарочка
да хоть с другом
На НОЯБРЬ 2026?
Мда..туговато у вас наверное с общением на СЗ, если даже такого троля серьезно обсуждаете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января в 00:24
Ответ дляПримарочка
Да тот мужик уже и забыл про вас, а вам все неймётся
автор Примарочка • 07 января в 00:24
Ответ дляБорисфенка
та не побачення через год
мероприятие
встретился можно было и раньше
не немец
автор Примарочка • 07 января в 00:25
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это сегодня только что было
Борисфенка• 07 января в 00:25
Ответ дляПримарочка
та не побачення через год
мероприятие
встретился можно было и раньше
не немец
Але ж ще не бачилися? От він вам дату зустрічі і повідомляв ;)
Чудо в декрете• 07 января в 00:25
А чему вы удивляетесь? Мне один предлагал обмениваться марками. Натурально выслал фото своей коллекции. А когда я написала, что меня это не интересует, предложил ’хотя бы потрахаться что ли’
автор Примарочка • 07 января в 00:25
Ответ дляОно само купилось
На НОЯБРЬ 2026?
может у вас проблемы с доверием к людям и везде тролли мерещаться, даже на СЗ? я еще понимаб обсуждать поступок мужика, но видеть в этом тролля это уже ку-ку
Кубик Рубика• 07 января в 00:27
Это был ее последний билет 😂
Кубик Рубика• 07 января в 00:28
Есть билет на балет
На концерт билета нет
Чудо в декрете• 07 января в 00:28
Ответ дляПримарочка
Да там полно волшебных. А после праздников ещё и пьяных
автор Примарочка • 07 января в 00:29
Ответ дляЧудо в декрете
праздники в воскресенье закончились) та не девочки, все проще, мужик просто отдал билет кому-то другому, может другая быстрее отписалась. но сам факт конечно)
бЭйбА• 07 января в 00:29
Автор, если бы я могла монетизировать хотя бы 1% всех обещаний с сз, я бы уже была очень очень богата. Куда только не приглашали, и в Париж, и на теннисный матч Уимблдон, и даже замуж😂. И Дубай и Египет. А по факту пиздун на пиздуне. Так что шансов пойти было мало в любом случае.
Чудо в декрете• 07 января в 00:29
Ответ дляПримарочка
Здрасьте. Он рождество отмечает
Кубик Рубика• 07 января в 00:30
Ответ дляПримарочка
One way ticket 😂
Оно само купилось• 07 января в 00:30
Ответ дляПримарочка
Куку- это верить болтовне мужика, которого никогда не видела и не увидишь, и который предлагает увидеться через год. А потом всерьез это обсуждать.
Вы явно волшебная, и он это понял
автор Примарочка • 07 января в 00:30
Ответ дляЧудо в декрете
Здрасьте. Он рождество отмечает
какое рождество? его только в рашке отмечают сейчас. фу