Примарочка• 07 января в 00:16

Ох мужчины с СЗ

Вчера один написал в 19 вечера, но я увидела только сегодня в 12 дня. Сказал что у него два билета на мероприятие и пойду ли я с ним. Мероприятие в ноябре 2026:)) Мы даже не виделись. Ответиал что да, с удовольствием пойду. А мы в разных городах, 300 км между нами.
И он такой - жаль, что ты так далеко, я бы тебя с удовольствием взял на концерт!

Короче я так понимаю что из-за того что я не увидела его сообщение он уже его (билет) отдал другу или другой девушке. ну...
автор Примарочка • 07 января в 00:51
Ответ дляВумна вутка
То есть, по-вашему, ему все равно с кем идти?
Просто интересно, вы реально думаете, что еще до первой встречи мужчина строит планы с девушкой на через год?
Реально было так - он купил билеты и решил таким образом похвастаться. Никаких планов на вас он не строил. Или же никаких билетов нет, но хотел бы иметь, а вам написал, что есть просто так.
На сз много чего происходит просто так.
Ну мы немного общались перед этим, он скидывал фото семейные с рождества празднования. Я решила что я такая клевая и ему понравилась что он решил со мной пойти) а чего нет? люди взрослые
автор Примарочка • 07 января в 00:51
Ответ дляХата на мати
автор, таким надо говорить ’ок, напиши в ноябре’
та не, надо соглашаться и смотреть на реакцию
Кубик Рубика• 07 января в 00:52
Ответ дляПримарочка
Взрослые ?
Аж целых 10 лет ? 😂
Добра всем!• 07 января в 00:53
Ответ дляПримарочка
Нет, потому что вы одна из десятков тысяч виртуальных женщин, которые едут мимо него на конвеере. И каждая старается подать презентабельную версию себя
Ничего он не решит ни с одной на год вперед
Вумна вутка• 07 января в 00:54
Ответ дляПримарочка
В смысле я решила что для меня? он сам написал что есть билет хочу ли я пойти
Балабол он. Даже если билет и был
автор Примарочка • 07 января в 00:54
Ответ дляДобра всем!
та ну не знаю. Мимо меня же не идут миллионы мужчин? Я общаюсь с 2-3-4, одновременно. Все разные
тем более зная как там мало адеквата и для мужчин тоже
автор Примарочка • 07 января в 00:54
Ответ дляВумна вутка
Балабол он. Даже если билет и был
та не балабол, просто отдал уже кому-то
Кубик Рубика• 07 января в 00:56
Ответ дляВумна вутка
Балабол он. Даже если билет и был
Не мужчина , а настоящий лотерейный билет 😂
Автор срубила джек пот 😂
Вумна вутка• 07 января в 01:02
Ответ дляПримарочка
та не балабол, просто отдал уже кому-то
Ага, я помню. Потому что вы поздно ответили.
А если у вас есть одна конфетка и трое детей, нормально будет, если всем сразу ее предложить.
автор Примарочка • 07 января в 01:04
Ответ дляВумна вутка
тут хз какая у него логика. может подождал и подумал что я не отвечаю, но вы правы, я бы решив предложить кому-то подождала все же дольше)
а так то пофиг, балабол или отдал другому, вывод = ненадежный
бЭйбА• 07 января в 01:08
Ответ дляКубик Рубика
Не оценили вы Дубайскую щедрость 😂
Вот коза😂😂😂 там столько интересных историй было, заслушаешься. Такой потенциальный ухажер, такое сокровище… но когда-нибудь потом. А сейчас он ждёт что я к нему по вечерам приезжать буду. А вот когда-нибудь потом мы куда-то поедем 😂😂😂
Хата на мати• 07 января в 02:39
Ответ дляПримарочка
не будет адекватный человек вообще такое писать про концерт через год совершенно незнакомой женщине, в блок и пока
Хата на мати• 07 января в 02:36
Ответ дляПримарочка
та не балабол, просто отдал уже кому-то
вы такая по-детски наивная)... аккуратнее на сз, там полно мудаков, могут и обидеть
Хата на мати• 07 января в 02:38
Ответ длябЭйбА
’дам на дубаЯх’
Неновая почта• 07 января в 04:52
Ответ дляПримарочка
праздники в воскресенье закончились) та не девочки, все проще, мужик просто отдал билет кому-то другому, может другая быстрее отписалась. но сам факт конечно)
Как вы планировали использовать билет, если находитесь за 300км от этого мероприятия? Мужик тупо ляпнул языком.
Живчик-счастливчик• 07 января в 07:51
Ответ дляПримарочка
Вчора водохреща було передано цим свят вечір. Чому в неділю закінчились?)))
Живчик-счастливчик• 07 января в 07:53
Ответ дляПримарочка
неа, с периодичностью сижу много лет))
подсижываю так сказать)
Нікого не підсиділи за цей час?
Пульт от линолеума• 07 января в 09:10
Ответ дляПримарочка
та не, я думаю билет реально был, просто решил что я не отвечаю и уже с кем-то передоговорился. Но вышло не очень красиво, да)
Вы адекватная?
Sgreen• 07 января в 09:42
Я так розумію, що це я прочитала стендап ’залицяльник року’. Приманив і відкинув🙈
Автор, напишіть, що ви хоч і приїхати не зможете, така потєря в 300 км, але ви змінили свої графіки, і в цей період летите на відпочинок в теплу екзотичну країну
автор Примарочка • 07 января в 10:33
Ответ дляХата на мати
я в этом не вижу поводов для блока абсолютно
может так понравилась что решил мне предложить, почему нет.
автор Примарочка • 07 января в 10:33
Ответ дляНеновая почта
приехать?))))
автор Примарочка • 07 января в 10:34
Ответ дляПульт от линолеума
Вы адекватная?
да, думаю больше чем вы)
автор Примарочка • 07 января в 10:34
Ответ дляSgreen
ага именно. Хочешь поехать? Ой все, уже нету))
Неновая почта• 07 января в 10:55
Ответ дляПримарочка
приехать?))))
да ну нафиг, я б ради бесплатного билета точно не ехала куда-то за 300км
автор Примарочка • 07 января в 10:55
Ответ дляНеновая почта
я бы и за 1000 поехала если нравится мероприятие и мужчина
Неновая почта• 07 января в 10:56
Ответ дляПримарочка
в данном случае вы как-то больше сокрушаетесь по поводу бесплатного билета, чем по поводу самого мужчины)
D_A_V• 07 января в 13:40
Ответ дляПримарочка
привет
я мужчина
ответы и предложения этого мужика я воспринимаю как троллинг и издевательство над вами

( так общаются те, кому вы не интерессны изначально: возможно хочет создать ощущения что ты не полноценная, что не достойна и т.п. - так многие нарцисы и психопаты проводят марипуляции и свои исследования, эксперементы воздействия на эмоции людей)
D_A_V• 07 января в 13:50
Ответ дляПримарочка
воздухан
чел выглядит серьезным, я ему верю) думаю просто передал кому-то
бывали у меня случаи когда купил или заказал билеты или столик или купил цветы девушке, а потом не сложилось и предлагал другим без всяких ожиданий, просто чтоб не выкидывать- может это был такой случай
D_A_V• 07 января в 13:52
Ответ длябЭйбА
Вот знаете что самое обидное? Ладно просто пиздят. А то ведь реально надеятся что-то получить сейчас за расплывчатые обещания потом. А нет не работает это так.
да маркетинговые ходы из торговли используют и женщины и мужчины- мерзкая ерунда