Сегодня сержусь• вчера в 02:21
С тему через сколько приходит посылка
Сегодня сержусь
• вчера в 02:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я сейчас еще заказала, вроде идет гораздо быстрее дело
Странно, раньше быстрее алишки шло - одну неделю
Госпожа_тамагочи• вчера в 02:28
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, то мож перед нг было и завал было. Мне кажется, этот мой новый заказ быстрее явно должен быть.
Всіх підсаджую• вчера в 02:34
Ответ дляСегодня сержусь
смотря какой товар. есть быстрые, вот только получила, всего 9 дней шло, а есть такие, что и 2 месяца идут. от службы доставки зависит
Дрібка щастя• вчера в 03:09
Можно узнать, что вы там нашли? Как зайду на али-так и выхожу, куча всего, но все галимое, на картинке в разы лучше, чем в реальности
Госпожа_тамагочи• вчера в 03:12
Ответ дляДрібка щастя
Я не автор, но была в шоке от качества. Ожидала говняшку, а пришел ну очень классный чехол на Эл. Книгу и карты Таро. Даже лучше, чем на промо-фото. Возможно, мне просто повезло
Дрібка щастя• вчера в 03:16
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что-то конечно, может👍
Я вот искала нг игрушки стеклянные, они ж все из Китая едут, ничего, стекло особенно 👀 но на серьезные сайты не пойду, там только регаться через паспорт. Ну и посредник нужен, опт..
Всіх підсаджую• вчера в 03:42
Ответ дляДрібка щастя
много чего
очки_ннадо• вчера в 09:25
Ответ дляСегодня сержусь
В декабре мне часть посылок пришла за неделю, часть дней 10-13. За все время только одна пришла с опозданием в 1 день - на счёт добавили 120 грн.
очки_ннадо• вчера в 09:32
Ответ дляДрібка щастя
Многое.
Я много для кота заказывала - поилку от usb, коврик под туалет, игрушки разные, теплые коврики, одёжку собачке сестры - все отличного качества.
Для дома многое - щетки, органайзеры, для кухни - лопатки и т.д.
На зиму себе теплые джинсы и лосины. В Украине в магазинах и на инсайтах таких нет. Отличное качество, джинсы вообще супер - не дубовые, мех плотный и мягкий, очень теплые. И по длине на мой рост высокий отлично.
И лосины тоже на толстом меху. За два месяца постоянной носки (под брюки) не покатались, ничего с ними не случилось. Можно носить и не как поддевочные.
Футболки дочке с героями любимыми - отличные ХБ футболки.
Дочке всякие браслетики, резиночки, заколки, сумочки.
Там главное внимательно читать описание и отзывы, смотреть в отзывах фото.
Я тоже раньше думала что одна фигня, пока не попробовала. Но предварительно изучила все нюансы.