Котик-Пупсик• 08 декабря 2018
У сына болит горло, но не красное
Больно глотать. Температуры, насморка нет. Только болит горло, второй день. Полошим фурасолом, пшикаю тандум верде, смоктюльки дикатилен (или декатилен) . От чего может быть боль? Обезательно, что при боли красное горло?
Спасибо
Форс мажор• 08 декабря 2018
Оно может быть воспалено туда глубже, где вы не видите без шпателя. Лечить, полоскать, обильное тёплое питьё.
Форс мажор• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
у малой такое же... я стремаюсь - в соседнем класе корь
Всё будет хорошо!
Бесстыдница• 08 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Всё будет хорошо!
спасибо. буду пока поллскать и спрей. вроде рано антибиотик.
Мая твая не панимать• 08 декабря 2018
Мужа неделю пичкала свякими поилками, спреями леденцами а оказалось на корне языка были пузырьки, не помню как называется, врач сказала полоскать содой, прошло за день. Знаю что вызвано было горячей едой.
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Надеюсь, что у вас в аптечке нет просто так антибиотиков и вы их сами себе не назначаете. Это я без иронии и желания уколоть.
Магиня• 08 декабря 2018
И у меня такое же, неделю болело, теперь ещё и кашлять начала, хорошо хоть мокрота отходит.
Не помогает ничего, ни сода, ни таблетки сосательные, ни серии. Да мне и не особо что можно, я в положении. Вот во вторник на приём, а я разговариваю как Джигурда... не хочу в стационар
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2018
Трахея наверное болит... ангилекс сильнее тантум, тантум это вообще ни о чем имхо. Много теплого питья и эреспал, маленькими глотками пить теплую боржоми ли лужанскую 7 (она дешевле).
Котик-Пупсик
• 08 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если трахея воспаляется, то должен кашель быть?
Бесстыдница• 08 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
ребенку конечно нет, только врач. а себе ангину лечу сама, и антибиотик свой уже знаю. редко но сама.
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Исла Моос?