Борщец• 08 декабря 2018

Уход за пористыми волосами!

Есть какие-то секреты?Как правильно ухаживать,кроме очищения?
кнопкодав• 08 декабря 2018
У меня очень пористые волосы, добилась хорошего внешнего вида с помощью хорошего мастера и его выбором профессиональной серии по уходу за моими волосами. До этого чем только не пользовалась, все было бесполезно. Секрет только один, правильно подобранный уход.

автор Борщец • 08 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
К чему этот коммент
Слоник-тоник• 08 декабря 2018
Пористые волосы - это которые пушатся?
Я пользуюсь вместо бальзамов, маской для волос Garnier botanic therapy miód&propolis, пробовала другие с этой серии вообще не такой эффект был - каждый раз когда мою голову и плюс не досушивая до конца волосы смазываю маслом кончики и
и длину волос которое купила в просторе biotraitement cristalli liquidi - очень хорошее, волосы становятся гладкими и не пушатся.)
Повелитель интернета• 08 декабря 2018
Мне мастер сказала что с такими волосами не выйдет стрижка как хочу, будут сектись кончики. Ухаживаю обычно, маска,и всегда кондиционер. И регулярно кончики стригу
автор Борщец • 08 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Пористые волосы - это которые пушатся?
Спасибо вам
Аноним_1463• 08 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Пористые волосы - это которые пушатся?
подскажите, а от масла волосы сильно жирнеют? у дочки пушистые пористые волосы+бассейн, состояние ужасное(( сейчас еще подростково-гормональные период очень быстро голова приходит в неопрятный вид
Слоник-тоник• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Это масло вообще не сильно жирное, его нужно чуть-чуть ~на одну фолангу пальчика, размазать на ладошках и по волосам. В стекляном флаконе продаётся. +фото Вам.
Слоник-тоник• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
На саму голову масла, бальзамы и маски я не наношу, только по длине, и потому они не сальные.
Берегу и стерегу• 08 декабря 2018
Ответ дляБорщец
К чему этот коммент
так вам по существу написали - подберите проф уход в соответствии с типом ваших волос. не можете сами - пусть подберет профессионал.
пористый волос нужно обязательно чем-то заполнять - кератинами и искусственным красителем. тогда он будет красивый , блестящий и тяжелый.

Аноним_1463• 08 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
большое спасибо! будем пробовать)
Слоник-тоник• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
большое спасибо! будем пробовать)
Не за что!)
автор Борщец • 08 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо,буду думать что купить
Дон Пэдро• 08 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Спасибо,буду думать что купить
делаю кератин + проф краска хорошая в салоне + жидкие кристаллы на кончики с фото девушки выше + шампунь и бальзам и маска вот этих производителей , покупаю сейчас первую серию, больше нравится, второй пользовалась несколько лет - тоже довольна
Свисток ля-минор• 08 декабря 2018
Добавляю витамины А, Е(масляный раствор) в шампунь и маску.
Аноним_1442• 08 декабря 2018
Делаю маски с масел
Кокосовое+оливковое+макадамии+Вит А и Е, подогреваю в микроволновке, наношу, потом сверху пакет, полотенце и можно ещё феном погреть минут 10. И хожу где-то пол часа и смываю как обычно, только шампунем 2 раза нужно намылить, масла плохо смываются
После мытья обязательно бальзам из профессиональных серий у меня Еstel and Nua. И при сушке волос обязательно термозащиту.
ЖонДуан• 08 декабря 2018
Нашла подходящий проф. уход - Joico K-Pak. У меня тонкие и пористые от осветления, очень хорошо подошла линейка, покупаю гидратор и реконструктор литрами.
автор Борщец • 08 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан