Блондинка в Законе• 14 октября 2013
Нужен костюм мухи-цокотухи на рост 105 см
Девочки, нужен костюм мухи-цокотухи на рост 105 см. Подскажите, где взять?
ОйЙой• 14 октября 2013
Я сама шила
из фатина. Юбка пачка, крылья тоже из фатина, и цветок из него же сделала на обруч.очень интересно получилось
Деловитая• 14 октября 2013
Могу вам предложить наш на прокат, но у нас рост на момент когда шили костюм был рост 116 см. , черненькое атласное платье с шифоновым подъпником, белые большие крылья и обруч на голову с мухами, если интересно скину фото
Блондинка в Законе
• 14 октября 2013
обычно я тоже сама шью, но сейчас такая загруженность, что совершенно нет времени...
Блондинка в Законе
• 14 октября 2013
Ответ дляМасяшик
да, сбросьте
а длина платья какая?
Наталья Васюк• 08 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Здравствуйте.У Вас есть костюм Мухи-Цокотухи?Напишите в личку.