мадамГрицацуева• 08 декабря 2018

Воняет труба отопления.

Девочки хелп.
В квартире труба отопления стала вонять. Мне запах поход на зажарку с мясом, маме на вонь от пластика. Труба горячая очень, держать руку невозможно. Это труба которая ведёт отопление вверх, к ней не подключена батарея. Воняет примерно половина трубы. Что это такое и что делать?
Звонить в жек что труба воняет странно, но и в комнате запах... Плюс голова рисует не дай Бог порвёт...
Укуси меня• 08 декабря 2018
Труба железная или пластиковая?

автор мадамГрицацуева • 08 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Труба железная или пластиковая?
Железная
Укуси меня• 08 декабря 2018
Дом старый? Вполне вероятно проржавела, может потечь
автор мадамГрицацуева • 08 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
68 года.. Старый.
Укуси меня• 08 декабря 2018
Осмотрите её визуально, случай чего автоматы выключить на щитовой,обесточить ,чтоб током не ударило. И вызовите мастера
Аноним_1451• 08 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
68 года.. Старый.
У нас так (с присутствием такого же запаха)потек котел, который стоял на чердаке: присутствовал запах несколько дней, а потом...
Укуси меня• 08 декабря 2018
В жеке и скажите, подозрение что труба проржавела, пусть лучше проверит чем затопит
автор мадамГрицацуева • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Сам котёл потёк? У нас просто труба... Запах примерно посредине. Визуально целая, не мокрая...