Чебурастик• 08 декабря 2018

Ecco ukiuk оригинал или подделка?

В интертопе стоят больше 6 тыщ. А тут на сайте новые в коже 3500. Как отличить это то же что и в интертопе или подделка? И ещё вопрос по теплоте , у меня в оригинальных уггах ноги не особо теплые, очень мёрзну вообще ( и качество как? Честно говоря по своему опыту раньше екко был более качественный чем сейчас...
Пез Году Неделя• 08 декабря 2018
в интертопе они будут по 3 в марте.

Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
в интертопе они будут по 3 в марте.
да но размеры останутся только 40,41
даже 41 только
Пез Году Неделя• 08 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
да но размеры останутся только 40,41
даже 41 только
вот.
Пишущаяся• 08 декабря 2018
просите у продавца фото бирки внутри
если откажет подделка
автор Чебурастик • 08 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
в интертопе они будут по 3 в марте.
Эх как я хочу март)) но ноги мёрзнут сейчас..
Пез Году Неделя• 08 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
берите здесь.
Пишущаяся• 08 декабря 2018
берите наложкой тут,но
предварительно обсмотреть такие в интертопе
бирки,коробки, мех,верх,подошву
КрытыхРынков• 08 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
в интертопе они будут по 3 в марте.
Но вряд ли кто-то купив их в марте по 3, бережно хранил полгода, чтобы сейчас опять продать за 3, смысл? Их сейчас купят и за 5.
Пез Году Неделя• 08 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
так люди ростовками продают... ни о чем не говорит.

вкусносися• 08 декабря 2018
в прошлом году купила себе здесь на сайте за 3000 тыс ( в магазине они 5 были ) , очень довольна , только брала модель с замше и внутри мех толстый , потому что есть внутри как шерсть какая-то они менее теплые , так говорил продавец. Я мерзляк вообще , но в этих ноги теплые , там очень толстая подошва , единственное скользковаты
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
Потому что в интетопе накрутка 300%.
Я дочери в сентябре в интертопе купила сапоги экко детские, немного поносила- начала отслаиваться подошва, деньги вернули, сказали, что брак, заказала другую модель, но уже на кидстаффе т.к. в интертопе сейчас ужасные цены. Для примера: модель , которую мы заказали на кидстаффе за 4100, стоит в интетопе 6500. Ботинки женские ECCO NOYCE ZW5984 ECCO Артикул: ZW5984

Источник: https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ecco-no...
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
Вот в таких у нас стала отслаиваться подошва: сапоги детские ECCO UKIUK KIDS ZK3097
Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Оксана это ВЫ?
читаю отзыв на сайте интертоп, Ваш наверное
в ессо бывает верх отстает от подошвы
на вид добротно припаянно
лучше покупать в магазине, Вам вернули брак, а тут на сайте никто бы Вам не вернул после носки
так что делайте выводы
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2018
Я купила тут только в замше. Очень классные. Оригинал. Не жалею ни минуты о покупке
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
берите наложкой тут,но
бирки,коробки, мех,верх,подошву
Тут без возврата. Только если уверен в покупке
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
Оксана это ВЫ?
в ессо бывает верх отстает от подошвы
на вид добротно припаянно
так что делайте выводы
да, это мой отзыв. я вам расскажу свою историю: я хотела эти сапоги купить через кидстафф, спросила о наличии и мне честно ответили, что в этом году они ними не будут торговать т.к. в прошлом году на них были рекламации. Но мне очень понравились эти сапоги. Цне на наш 40 размер была 3300 и я таки купила их, только в интертопе. При покупке уточнила, были ли у интертопапа рекламации на них. И они мне нечестно ответили, что не было. Чуда не произошло и подошва таки отстала. Я снова обратилась к продавцу на кидстаффе и он посоветовал модель, которую я и купила у него за 4100. За 6500 в интертопе я категорически отказываюсь покупать.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
т.к. у меня ситуация безвыходная: среди зимы без сапог:(
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
и мне прислали оригинал, 100% т.к. в интертопе мы дочери подбирали размер и я их рассмотрела со всех сторон.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
в моем случае интертоп оказал не честным продавцом, а продавец с кидстаффа честным. ведь мог бы мне втюхать:(

Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
они могли и не знать в интертопе о рекламации, они там не гуру
у меня обувь ношаную ессо в интертопе забирали даже после 30дней
тоже подошва отошла от верха, не делали экспертиз сразу вернули деньги
я довольна их сервисом
Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я не думаю что продавец на кидстафе забрал бы их назад после 2-3недель носки
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
каждому свое: если бы я среди зимы не осталась без обуви, то , конечно, ждать распродажу и покупать 6500-30% в интертопе, но я в другой ситуации и 6500 платить сейчас категорически не согласна.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
я довольна их сервисом
мне сказали в интертопе, что если бы я принесла обувь через 1 месяц и 1 день , то обувь по гарантии у меня не приняли. так, что я уточняла этот момент. И знали оно прекрасно о проблеме по этой модели, в прошлом году было очень много рекламаций.
Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
конечно 6500 это мега дорого и не стоят они столько
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
он меня по-человечески предупредил,: брать не надо с ними проблемы, нормальный продавец. приду к нему еще.
Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
хорошо что он знал о проблеме
Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
странно у меня приняли возврат

21.10.17 купила, вернула в магазин 25.11.17
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
рассказываю про мою обувь: обувь зимняя, куплена в сентябре, при покупке было сказано, что гарантия 1 месяц с 15.11 по 15.12.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2018
если бы я принесла их 16.12, то через суд и экспертизу я имею право доказывать свою правоту.
Пишущаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я знаю у них на чеке написано 30дней
мне наверное с продавцом повезло, поэтому вернули деньги без разговоров