No problems• 08 декабря 2018

Як позбутися впливу свекрухи на чоловіка

Як ви оціните наступну ситуацію. Маємо з чоловіком однорічних двійнят. Від попереднього шлюбу у нього є син 9 років. І от колишня його дзвонить до свекрухи і просить щоб мій милий завіз у неділю сина її та його друзів у розважальний центр святкувати день народження і був з ними там протягом дня. Чоловік погодився без вагань, навіть не зважаючи що з ним нічого ніхто не обговорював. Як на мене ситуації дибільна, я розумію що син і т.д але у нього вже є нова сім´я, живемо вже 6 років в шлюбі , а тепер іти з колишньою і святкувати день народження якось несподівано. Я не ревную, просто бісить постійне втручання сьогодні, це не єдиний випадок. Тому малому постійно купує дорогі речі, дає гроші на відпочинок і т.д. моїм за рік їхнього життя не перепало жодної іграшки.
Катька Пушкарева• 08 декабря 2018
ВЫ дура. У вашего мужа есть дети, он идет с ними праздновать день рождения, так должно быть.

Удачная• 08 декабря 2018
Смиритесь. Вы видели на что ишли?
руки_Крюги• 08 декабря 2018
Я бы вас прибила
Катька Пушкарева• 08 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я бы вас прибила
как я с вами солидарна
Пошаманю• 08 декабря 2018
Вы глупая женщина. И по отношению муж-сын от 1 брака и по отношения муж-Вы-общие дети. Если отец Ваших детей за год ничего для них не сделал, значит такого отца Вы им выбрали.
Цвиринь• 08 декабря 2018
Ваш чоловік проводить день зі своїм сином. Це нормально. Ви знали, що він у нього є, коли одружувались? До чого тут свекруха?
Купує речі, можливо, бо йму школа, що син росте без батька. Яке вам діло?
Те, що вашим не перепало жодної іграшки - то може вони просто замалі ще. Чоловікам цікаві більш дорослі діти.
Окрім того, можливо ви постійно критикуєте те, що він купує. То й не купує.
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Я про свекруху
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А як на рахунок колишньої жінки поруч?
Снегурочко• 08 декабря 2018
Все что Вы написали и есть полнейший дебилизм.

Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2018
Люди, вы читать умеете? ’Тому малому постійно купує дорогі речі, дає гроші на відпочинок і т.д. моїм за рік їхнього життя не перепало жодної іграшки. ’

Папаша не купил своим детям - близнецам ни одной игрушки, за год их жизни!!!!
Тенюшка• 08 декабря 2018
У меня двойняшки, и я понимаю, что вам с ними тяжело и т.д. и т.п. НО!
Д.Р. у ЕГО сына.
Возможно, БЖ и не звонит ему напрямую, чтоб вас не нервировать, поэтому через свекровь передала просьбу.
Ситуация не стоит выеденного яйца, а отношения вы можете испортить со всеми - и с мужем, и со свекровью, если начнете права качать.
ТебеОноНадось• 08 декабря 2018
Не ЕЁ СЫНА , а ИХ ОБЩЕГО СЫНА .
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Це я про свекруху
ТебеОноНадось• 08 декабря 2018
Ответ дляNo problems
А як на рахунок колишньої жінки поруч?
Со временем и Вы станете бывшей...
Тенюшка• 08 декабря 2018
Ответ дляNo problems
А як на рахунок колишньої жінки поруч?
Вы настолько неуверенны в себе? Правда?
Она - БЫВШАЯ, вы - НАСТОЯЩАЯ.
Тенюшка• 08 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я так поняла, что это про свекровь, а не про отца.
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я бы вас прибила
Це за що цікаво ? Дуже сумніваюсь що ви відпустили б свого чоловіка з колишньою дружиною святкувати день народження сина))
Пацака-задирака• 08 декабря 2018
Автор, сейчас вам напишут, что вы сами виноваты, не надо было ’ с прицепом’ брать, тот сын несчастный, а вы , небось, из семьи мужика увели, и прочую ересь... никого не слушайте, тут брошенных разведенных половина форума. Свекровь не при чем. Решайте вопросы с мужем, четко обговорите размеры трат на каждого из детей и время, проведенное с каждым. Себе крысьте денежки потихоньку, прислушайтесь ко мне! Не нервничайте, действуйте хитростью.
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляСнегурочко
Обгрунтуйте?

Тенюшка• 08 декабря 2018
Вы правда считаете, что нормальный, настоящий мужчина должен был проигнорировать ДР СВОЕГО сына, или просто ограничиться звонком, просто потому, что он развелся с его матерью???
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Вірно
Тенюшка• 08 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Еще раз - вы настолько неуверенны в себе? Вы правда считаете, что у вашего мужа еще есть чувства к бывшей?
Крапипопка• 08 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
+10000
Путающаяся• 08 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Вірно
подтверждаю: вы д.....
Снегурочко• 08 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Обгрунтуйте?
Это д.р. ребенка. И они хотят, чтобы в этот день он был счастлив.
Тенюшка• 08 декабря 2018
Я еще напишу, не совсем про свекровь, но тоже про бабушку. Про мою маму.
У меня четверо детей. Старшему скоро 19, она до сих пор готова его с ложечки кормить, все лучшее - ему, все переживания - про него. И подарки ему на порядок круче и дороже, а троим остальным так, только по большим праздникам, чтоб никто ничего не подумал. Дочку мою она, откровенно говоря, терпеть не может, младшим чуток умиления перепало, т.к. двойняшки же.
И это МОЯ мама. И все дети МОИ. И вот так вот.
Так что на свекровь забейте. Вообще не обращайте внимания.
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Я б не проти, але її скрізь багато, скрізь суне свого носа.
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
То до вашим не перепало!!! Поговорите с мужем. Надеюсь они не только Ваши,а и его то же. Все дети одинаковы.
автор No problems • 08 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
За це взагалі кури не шепчуть, просто сам факт
Лорка-хлорка• 08 декабря 2018
Да у меня тоже бабушка мамы обожала старшего внука из шестерых внучат, нас просто сильно любила, а его обожала, семьи все целые, разведённых нет. А бабушка папы любила меня, так как, у неё три сына и 4 внука, я одна девочка, остальные все мужики, и тетка тоже злилась, что мне золотые сережки, а её детям ( моим братьям двоюродным), по мелочи только подарки.
Моя же свекровь, меня больше любит и жалеет и помогает, так как знает, что вторая невестка и внуки, её точно доглядать не будут, тоже все мужики. Дайте понять свекрови, что она может на Вас надеяться в старости, позволяйте почаще навещать, своих деток, или сами в гости почаще ходите к ней, и она их так же полюбит как и первого внука.