Не фонарь• 08 декабря 2018

Девочки, что одеваете сыновьям

Меня интересует низ, какие штаны. Купила джинсы на флисе, но они не подходят под новые сапоги. Нужны или более свободные штаны или обтягивающие. Как у вас детишки ходят. Возможно есть какие то лосины, джеггинсы на мальчика, не дорого зимние. Спасибо за ранее
Аноним_1488• 08 декабря 2018
За что?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 декабря 2018
Джинсы,брюки, джоггеры деми с подштанниками на лайт мороз
И лыжные на хороший минус
Винник• 08 декабря 2018
сколько лет сыну)?
Organic• 08 декабря 2018
в рейтузах
SaturnOVa• 08 декабря 2018
Да всякое носит.. и джинсы на флисе, и коттоны, и обычные джинсы с кальсонами, и теплые толстые болоневые с утеплителем, если гулять на горку
Аноним_1483• 08 декабря 2018
В школу - черные вельветы и подштанники Conte, в прошлом году Vola.
Штаны на флисе вообще никогда не покупала, сыну 8 лет, не вижу необходимости.
Для прогулок отдельный полукомбез.
Кучерявочка• 08 декабря 2018
Скинни с подштанниками носит.
Кучерявочка• 08 декабря 2018
А на прогулку полукомбинезон, ибо все лужи, сугробы надо обойти .
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2018
оооо...як знайомо...доки підібрала співвідношення штани/ботінки...або всередину ніяк або поверх не натягуються
в цьому році купила ботінки на шнурках-резинках+блискавка на них без проблем надягаються джинси на синтапоні або напівкомбез
Сама не знаю• 08 декабря 2018
Автор, если укажите возраст вашего ребёнка быстрее найдёте ответ
автор Не фонарь • 08 декабря 2018
Ответ дляВинник
сколько лет сыну)?
Почти 6 лет