Дежурный по кухне• 08 декабря 2018
Ольга Горбачёва. Не поняла,что это такое?
Проводит тренинги какие-то или что? Учит гармонии с собой? А сама её достигла? Вроде помню не очень счастлива по личной жизни. Или я не так поняла?
Копуша• 08 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Никитин ппц. какой жлоб, фиг к нему бы подобрался кто то)))
Вы наивная,деньги сосут через неё.В секте ж используют НЛП,разные психотехники- и кажется,что всё естественно.Но деньги так,вода,а вот какой урон они несут здоровью- вот где жесть.Она уже рассказывала,что у неё постоянные головные боли и бессонница
Марфушечка душечка• 08 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
А вы откуда знаете?)
Знаю от родителей Юры.
Дикая Роза• 08 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
В Оли все нормально,муж ее хорошо обеспечивает и Юра ее любит.Чего и Вам желаю.
Ага, и от большой любви примерно год назад Юра ушел в загул, даже жил с новой барышней месяца 2, но потом ’вернулся в семью’, когда эта барышня нашла получше и уехала за границу. История известная.
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Этот Юра изначально дал понять какой он человек и семьянин...Оля сама на свою голову проблем наделала
Марфушечка душечка• 08 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Тетя Люда нам ничего такого не рассказывала про Юру.Но это его личное дело,я в чужом белье не роюсь.
Єдина Країна• 08 декабря 2018
Какие тренинги!? Ее саму нужно туда водить! И как она может их проводить, если не могла и не может удержать мужика. Жалко ее как женщину. Он ею пользуется и ноги вытирает, а она как собаченка, преданна ему. Еще и с грибковыми ногтями этот Никитин. Феее! Противен!
Аноним_1505• 08 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
бездарная ведущая , бездарная певица , уверена что такой же и психолог по счастливой жизни
В 10!:)))
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не очень понятно что такое Ольга Горбачева
очень неприятная тетя, у меня на ее изображение очень сильный рвотный рефлекс, сама не понимаю почему.