Зубачистка• 14 октября 2013
Как ласково можно называть человека с именем Валерий?
Магиня• 14 октября 2013
Валерон друзья зовут. Но я вообще если называю мужа по имени - то явно будет какая-то претензия. Говорю ’Валера’, а он ’ что я уже сделал’.
И.О. человека• 14 октября 2013
Раньше я ето имя не очень любила, а вот три года назад по работе познакомилась с человеком. теперь он мой лучший друг. Очень сильный человек - очень много добился...у него просто удача какая-то - он за что не возьметься у него все получается. Даже вот недавно моему отцу сказали, что нужно ампутировать ногу...спасти уже невозможно...я разревелась...как раз позвонил Валера, услышал мое хныканье...сказал, все будет ок...нашел врача, договорился об операции..и...вот... отца завтра выписывают, операция прошла успешно... я до сих пор не верю в это, что папа сможет ходить...
и так просто во всем... он идет к цели как танк просто и всегда ее добивается...а еще я в нем ценю способность дружить...и действительно ценить дружбу.
Может быть это имя и не сокращается ласково как Мишенька или Сашенька, но значение имени несет в себе силу и удачу.
Лиса Патрикевна• 14 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А просто Валера - уже запрещенный варинат, да?
ehidna1974• 15 октября 2013
У меня муж Валера...
Валерик, Валерчик, Валерушка, Лерик, Валеруся, в последнее время все чаще стала называть Русик...