Карамбулкул• 08 декабря 2018
Кот агрессивный после кастрации
Девочки, вчера возили в ветеринарку кастрировать котика (уже созрел), всё прошло нормально, тяжело правда отходил от наркоза. Но какой он злющий весь день я передать не могу, не подпускает никого к себе рычит, шипит и орёт как дикий. Это из-за того что ранки болят? Или какие могут быть причины такой агрессии? У кого было так же, когда это прошло?
Ms. Откровенность• 08 декабря 2018
Скорее всего, что да, от боли. Но и агрессивными животные после кастрации тоже могут становиться, бывает. Пусть поправляется
пАлАвинкА• 08 декабря 2018
Обиделся и плюс болит ещё. Оставьте водички или молока и не трогайте его. Он сам прийдёт.
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2018
Все пройдёт, ему больно. И ещё какое то время он может выть и пытатья метить, это состояние ещё есть в его памяти
88_Наталья_88• 09 декабря 2018
Нормальная реакция. Было бы странно, если бы он пришел и сказал:’ Мурррр....спасибо, хозяюшшшкаааа!’
бЭйбА• 09 декабря 2018
Он не знает что его кастрировали, странно ситать язвительные комменты. Кот еще в стрессе, не до конца отошел от наркоза, болят ранки, дайте ему время, через пару дней все придет в норму.
Маманя• 09 декабря 2018
Моя была в шоке просто от визитов куда то. В машине ехать для нее было большим стрессом. Не каждый же день вы кота куда то возите. Вот и злой на Вас. Скоро все пройдет. Кстати кот хоть привит. А то в клинике все шансы подхватить вирус есть.
Новопоштинская• 09 декабря 2018
2 недели назад своего кастрировали, с котиком всё в порядке на следующий день было. Поведение обычное, кушал, ходил в лоток. Но все разные, с нами на приёме была кошка, не думала, что так могут вести себя - шипела, кидалась на врача. Мой муж забежал в кабинет, думал, что это наш такое выдаёт. Автор, может и ваш такой характерный.
Anna Bogomaz• 09 декабря 2018
Да, пройдет, больно ему плюс стресс. Но мой меня по сей день терпеть не может, 7 лет прошло уже, зато мужа полюбил, ластится к нему) злопамятный оказался)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу