kseniya25• 09 декабря 2018

Похвалите электробритву своего мужчины

Хочу сделать подарок мужу, но теряюсь в выборе. Буду очень благодарна за советы и рекомендации при выборе электробритвы в ценовой категории до 700 грн. Спасибо!
ostir• 09 декабря 2018
У мого дві, але набагато дорожчі. Та, що має 3 круглі головки бриє гірше, ніж, та, що має дві паралельні.

Andrii82• 09 декабря 2018
Может вы ошиблись указав до 700 грн, до 7000!!!?
автор kseniya25 • 09 декабря 2018
Ответ дляostir
Дякую за пораду!
автор kseniya25 • 09 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ні, не помилилась
Переглядаючи бритви і ціни то все починається навіть з 300 грн.
автор kseniya25 • 09 декабря 2018
невже 700 грн. це вже не достатьня сума для не зовсім поганого подарунка?
Andrii82• 09 декабря 2018
Я рахую, що 700 грн недостатньо для нормальної бритви
Andrii82• 09 декабря 2018
Якщо купувати роторну бритву, то Philips, якщо сіткова, то Braun
Татьяна777• 09 декабря 2018
https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=... посмотрите эту,бюджетно и неплохо справляется
автор kseniya25 • 09 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Дякую!

Море спокойствия• 09 декабря 2018
К сожалению сейчас цены не такие как в 2013 году, когда за 700 грн можно было взять отличную бритву((

Можете посмотреть вот эти модели, они где-то 1000-1500 грн:
Philips HQ 6996 (в Новой линии 1054 грн сейчас)
Philips S 1310 (1257 грн по разнім интернет-магазинам)
Braun Series 3 310s (есть как сухое так и влажное бритье, хотя вряд ли на влажную будет муж бриться. Цена 1345 грн)
Braun Series 3 3000s (цена около 1500 грн).

Бритвы делятся на роторные (круглые лезвия) и сеточные (прямоугольник внутри которого ножи колебаются влево-вправо), что выбрать дело личного вкуса, у меня отец например любит только роторные, сеточную не признает (можете ориентироваться чем человек сейчас пользуется).
Море спокойствия• 09 декабря 2018
Я бы лично выбирал если из недорогих, то между моделями
Braun Series 3 3000s (сеточная) или Philips HQ 6996 (как вариант Philips S 1310) роторная.

Но это на аккумуляторах бритвы, они очень удобные, раз зарядил и где-то неделю пользуешься.
Море спокойствия• 09 декабря 2018
Если реально с деньгами вообще напряг, тогда смотрите без аккумулятора от сети, как выше упомянули две фирмы Philips (если тот кому дарите роторные больше любит) или Braun (сеточные) - они лучшие из того что у нас продают.
Andrii82• 09 декабря 2018
Braun Series 3 3000 отличный выбор
MauManyla• 09 декабря 2018
У мого чоловіка дуже класна бритва, користується вже більше року, зараз не розуміє, як до цього жив без неї. але вона зараз 1000 грн коштує.
автор kseniya25 • 10 декабря 2018
Ответ дляMauManyla
вкажіть будь ласка модель чи назву бритви якою користується ваш чоловік. Дякую
MauManyla• 10 декабря 2018
Ответ дляkseniya25
Электробритва Panasonic ES6003S520