Интимная• 09 декабря 2018
золотая королева
Девочки, помогите.
не могу найти отзывы о ювелирной фирме золотая королева. может у Вас или знакомых есть изделия этой ТМ. как качество?
Спасибо.
ТрамвайGirl• 09 декабря 2018
Я работала рядом с этим магазином, дружила с девочками продами , хорошие изделия, покупала себе подвес золотой. Да и покупатели приходили вновь за покупками, у них акции регулярно и скидки хорошие.
Интимная
• 09 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо Вам