Дона Ко Ко• 14 октября 2013

Кто пользуется горячими щипцами для завивки ресниц, подскажите?

Все время пользуюсь щипцами, только обычными, уже около 10 лет, надоело искать резиночки сменные, вот задумалась об горячих, но переживаю за сохранность ресниц и как-то страшновато, "горячие" и к глазу))...
Подскажите Ваш опыт, и фирмы ваших аппаратов?
Спасибо!
Головная• 14 октября 2013
не на столько они горячие получаются, что можно обжечься, ресницы все на месте, не портятся

автор Дона Ко Ко • 14 октября 2013
Ответ дляГоловная
А Вы сами пользуетесь?
Головная• 14 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А Вы сами пользуетесь?
да,конечно
ikudria• 14 октября 2013
у меня такая же проблема как у вас, так я с e-bay заказала себе 10 сменных штук таких и не думаю больше, где их покупать) А горячие тоже думала..но как-то боюсь, мало ли...

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Essence%2BOf%...
Головная• 14 октября 2013
Ответ дляikudria

как для меня, то механические хуже,чем электрические