Исправлялочка• 09 декабря 2018

Как я вчера сходила к "бабке"

Поперлась за компанию с подругой. Было скучно, вот и понесло меня погадать. Сразу скажу: не-ве-рю.
Бабка задает вопросы, подруга отвечает: бабка корректирует гадание под ответы. Я в шоке. Ну как так можно?! Ну, думаю, от меня ты хрен что узнаешь. И вот она начинает выспрашивать, а я не говорю ни да, ни нет. Она по моему лицу и поведению нихрена не может понять. Разнервничалась: от тебя карты закрываются. Хотя до этого говорила: я людям не верю, верю картам. Короче уделала я ее так, что она, бедная, аж вспотела. Ну, говорит, у тебя и характер)))) Угу, вынести мозг я могу. Наговорила она ерунды такой, что ржала я долго. Выходим. Она с таким прищуром: а ты ко мне еще придешь. Ну да. Прибегу, роняя тапки. В общем девочки не тратьте деньги.
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Це говорить лише про те, що ви й сама можете бути такою бабкою. Не всім дано бути сильними особистостями.
Слабкі люди ходять до бабок почути очевидні речі.
Нет, иногда не знаешь какой выбор сделать, как правильнее поступить. Мы выбираем так как нам кажется правильным на данный момент, но никто не знает как изменится мир, ситуация и будет ли наш выбор правильным и дальше. Поэтому бабка/не бабка, а хорошо бы посоветоваться с кем-то о подобных вещах. Или если человек в депрессии, что не делает, как ни бьется - ничего не выходит. И если кто предупредит или подскажет, это просто спасает. Не знаю кто приходит к бабкам ’поговорить’ и узнать ’буду ли я богатой’. Это смешно и тупо

Кисельная барышня• 09 декабря 2018
Сходила и я 17 лет после развода. Реклама гадалки по ТВ была. Мне время назначили, сказали яйцо и платок с собой взять. Квартира на Чоколовке вся в антиквариате, потолки высоченные с лепниной, иконы и свечи везде. Стала я вопросы задавать - ни одного прямого ответа, муть какая то. А потом яйцо мое взяла в платке, пошептала и говорит разбивай и смотри. Я развернула, там в желтке волосы лобковые какие-то черные. И скорлупа белая, а мое яйцо коричневое было, домашнее! Она подумала, что я испугалась, говорит, это ты волосами мертвеца по пояс опутана, за 1 раз не снимешь, нужно долго тебя вычитывать, а то до горла дойдет совсем плохо будет. Признаться, что обман раскрыла, я побоялась, но смех меня душил. Но на меня и цыганский гипноз не действует. Больше к гадалкам ни ногой.
Бутербродница• 09 декабря 2018
Когда я пришла к гадалке, то только задала вопрос, а потом был ее монолог. Рассказывала такое... Как человек который знает мою жизнь и всехлюдей в ней. Также осветила те моменты которые важны, но я не придавала значение. Описывала людей и что от кого ждать. Я, до тех пор скептик, сидела открыв рот. Многие ее знают, но она к сожалению уже не принимает - Ира из Чернигова.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
ой, автор! А я уже так долго под впечатлением!(
Не знаю, что и делать с полученной информацией.
Подруга, предложила мне( под чарочку). Так обычно я тоже- не верующая!
Что якобы у нее есть знакомая бабка, к которой она 1 раз в год наведывается и та ей- все раскладывает, советует и говорит, что нужно делать. И мол все-100% правда и есть результат
Я повелась. Купила нательное белье и дала подруге свои фотки и фото семьи.
В итоге... Подруга мне в телефонном режиме бегло сказала, очень много плохого, что меня ожидает((( и мою семью(
Пытаюсь с ней созвониться(трубку не берет) сейчас. Хочу выяснить. Что к чему- ни ответа ни привета(
Этим живу уже месяца полтора. Что должно случитрься((( Подруга не идет на разговор, видимо не хочет меня убивать.
А я себя ежедневно от этого по кусочку сжираю(((
Девочки! Это правда есть такие видящие???
подруга у Вас того.... ей надо было либо соврать, что все хорошо у вас либо выложить все, что услышала. а то так и вправду сбудется плохое, ведь нервы ничего хорошего не повлекут за собой!
Атаманша• 09 декабря 2018
Когда-то я вот тоже так за компанию попала, лет 7 назад , она наговорила, я значения не придала, а потом все сбылось , так хочется мне ее найти и задать один вопрос , почему она одну вещь так сказала...но не знаю ни имени ее , ни адреса
Она жила где-то под Харьковом, приезжала к нам в общежитие, раскладывала на картах, молодая женщина лет до 40, может кто знает такую?
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Повірте, що є такі люди. І у них на лобі написано, що вони з себе уявляють і що далі буде. Але далеко не завжди їм варто про це казати.
Самодостатні люди зовнішньої оцінки не потребують, тому ви сподіваєтеся лише на саму себе. А несамодостатнім складніше, вони потребують зовнішніх поштовхів чи підтверджень. З цього бабки і живуть, вони їм кажуть ’Ти все зможеш, жениха зустрінеш восени, а хвороби закінчаться навесні’. Психосоматика і НЛП рулять.
Силиконочка• 09 декабря 2018
Приходя к гадалке, надо четко ставить вопросы, а не вываливать всю инфу. И вопросы конкретные, а не ’расскажите мне в общем’... в общем и рассказывают.
Много через меня их прошло, так надо было, для работы.
Были и профи, сказанное которыми давно сбылось, были и откровенные шарлатанам, которые до сих пор толпы людей собирают.

Пошла я как то с тетей за компанию, к одной известной в городе гадальщице.
Пришла невыспанная, без малейших украшений, с болью в голове после славного корпоратива, одетая в старенький спорт.костюм, ибо была за рулём, но машину припарковала в повороте.
Чего она обо мне только не говорила, какие бредни обо мне она только не несла...
Прошло 15 лет с тех пор, вспоминаю тот поход с улыбкой. Поняла что считывала она моё будущее с моего внешнего вида.
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Я не зовсім з вами згодна, тому що в мене в житті були моменти складного вибору, я його робила якнайкраще на той час, а потім виходило, що на перспективу було не вірно. Тому я й кажу, що іноді корисно до когось звернутись, щоб зрозуміти свій вибір
Весняночка• 09 декабря 2018
Не верю я в такое. Возможно, потому что в реале не встретила таких.

СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Краще звертатись до професіоналів - психологів, фінансових консультантів, юристів та ін. А всі ці ’бабки’, то все незрозуміло хто, а відповідають на будь-які питання. Я вважаю, що найбільш страждають в цій ситуації діти, якщо їх долучають до цієї справи. Знаю одну сім´ю, яка розпалася через оці дурниці. Жінка бігала по бабкам, тягала з собою дітей. Втратила чоловіка, бо наговорили їй нісенітниці. Дитину теж мордувала, бо хтось сказав, що в неї талант до музики і в майбутному вона стане музикантом. Не хотіла дитина ходити до музичної школи, не подобалося все це їй, однак куди ж там - знахар краще знає, що їй робити.
Не ходіть до них, дівчата. Думайте своєю головою, або ж звертайтеся до справжніх професіоналів
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Саме так і вчаться бачити перспективу - на власних помилках. А для вас за вас ніхто не зробить ваш вибір.
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну хто ж їй винен, що розуму не має. Ага, до адвокатів, фін консультантів... Я краще сама рішення прийму. Ці гірши ніж ьудь-яка паршива бабка. І, як показує практика, немає в них ні розуму, ні даних щось комусь радити.
Georgiy Georgiy• 09 декабря 2018
’...понесло меня погадать...’

’...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...будь непорочен пред Господом, Богом твоим...’(Второзаконие 18:10-14)
интайм_не_предлагать• 09 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Під Вінницею ця гадалка?