Исправлялочка• 09 декабря 2018
Как я вчера сходила к "бабке"
Поперлась за компанию с подругой. Было скучно, вот и понесло меня погадать. Сразу скажу: не-ве-рю.
Бабка задает вопросы, подруга отвечает: бабка корректирует гадание под ответы. Я в шоке. Ну как так можно?! Ну, думаю, от меня ты хрен что узнаешь. И вот она начинает выспрашивать, а я не говорю ни да, ни нет. Она по моему лицу и поведению нихрена не может понять. Разнервничалась: от тебя карты закрываются. Хотя до этого говорила: я людям не верю, верю картам. Короче уделала я ее так, что она, бедная, аж вспотела. Ну, говорит, у тебя и характер)))) Угу, вынести мозг я могу. Наговорила она ерунды такой, что ржала я долго. Выходим. Она с таким прищуром: а ты ко мне еще придешь. Ну да. Прибегу, роняя тапки. В общем девочки не тратьте деньги.
Ируся-пуся• 09 декабря 2018
я вот тоже как и вы села так и давай прикалываться.. а она мне взяла и все выдала.. ушла - в шоке. Все остальные гадальщицы - лохотронщицы попадались. А ту первую больше не видела с тех пор
Мао_Мяо• 09 декабря 2018
Тоже пробовала так у одной, она тоже разнервничалась и начала даже голос повышать на меня..
Исправлялочка
• 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
По молодости любила к ним полазить. Ни одна меня не впечатлила...
Исправлялочка
• 09 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Та тоже на меня, по ходу, обиделась. Сеющие добро, блин))))))
Кастрюлька• 09 декабря 2018
я была у Юры. Он мысли читает . От эта у меня был реальный шок. До этого не верила
Сарафанное радио• 09 декабря 2018
А я ходила тоже за компанию к мужику, который на своих картах и на кофе гадает. Первый мой вопрос-выйду ли я ещё замуж(сейчас замужем и было интересно будет ли кто-то другой). Этот мужик почему то решил что я уже старая дева и спрашиваю выйду ли я замуж.. И понеслась... Такие фантазии на кофе.. При том что у меня сын, он этого не сказал, зато сказал о девочке в платьице.. Мы вышли втроём и рассмеялись каждая над своим #гаданием#
Исправлялочка
• 09 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Я бы и Юру уделала))))))
Исправлялочка
• 09 декабря 2018
Ответ дляmervedi
есть люди , у которых есть Дар
Нету. Есть хорошие психологи, есть люди с интуицией, умеющие по физиономии, движениям и т.д. определить, что в башке у человека. С одним таким недавно столкнулась. Но дара там нет.
Кастрюлька• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я бы и Юру уделала))))))
он не ведет диалоги . Некогда . Очередь у него на улицу
Исправлялочка
• 09 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
У этой бабы тоже толпень. И квартира такая - закачаешься))))
Ответ дляmervedi
есть люди , у которых есть Дар
Я верю в таких. Но, думаю таких не много и смотрю на такое с точки зрения науки: каждый человек - это энергия. Я вполне могу предположить, что есть люди, который лучше взаимодействуют и понимают именно на этом энергетическом уровне.
Как-то так
Анонимарик• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
А меня впечатлила. Я тоже с подружкой пришла, сижу жду подржку под дверью, выходит моя гадалка и говорит: ну, и вам уж скажу раз пришли, через 2 года родится у вас ребенок. Я отвечаю, что нам с мужем и 2 хватает, а она говорит, так и муж будет новый- немецкий. Я посмеялась и забыла. А через 2 года все так и получилось, только муж у меня австрийский)
Ответ дляИсправлялочка
Про интуицию. Ученые говорят, что интуиция - это способность мозга анализировать мельчайшие детали, на которые мы не обращаем внимание. Как человек с развитой интуицией, я склонна этому верить. ))
Мао_Мяо• 09 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
А где она?
Кидстаффовна• 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
А есть тупые с хорошей интуицией. Интересно, анализировать в общем они не умеют, но умеют анализировать мельчайшие детали. Вот это да!
НуКаНаКа• 09 декабря 2018
Давно - давно ходили на сеанс Кашпировского,это мероприятие проходило в кинотеатре. Сидели в первом ряду. Те кто пришли на его выступление, верили ему, верили в его силы. Люди выходили на сцену спали, танцевали.что то он с ними делал. Наша компания девочек так ржали, что Кашпировской на мог работать, и нас хотели вывести из зала но билеты были оплачены. Я все это к тому, что мы его обезоружили, он видел что мы ему не верим и злился не мог скрыть раздражение
Ответ дляКидстаффовна
Не, это происходит где глубоко в голове. ))) а про тупость - нуууу, тупым никто не рождается. Кто его знает, какие задатки были у человека при рождения и какой он путь он прошел чтоб его считали ’тупым’
Анонимарик• 09 декабря 2018
Ответ дляМаммамиа
А сможете мне написать в ЛС её контакты?
Это уже почти 10 лет назад было, помню, что зовут Елена Васильевна, принимала в квартире на Оболони. Вот и всё
МошеЙница• 09 декабря 2018
Я 10 лет жила на съемной квартире. Пришла к тете узнать о будущем, а она мне выдает - до конца года купишь квартиру на первом/втором этаже.
Я посмеялась - денег даже на оплату съема не всегда хватало. Но в октябре так получилось что и правда купили квартиру на первом этаже )))))))
Аноним Анонимыч• 09 декабря 2018
ходила к одной бабуле, гадала на обычных игральных картах, и она мне говорила, что будет все, и дом и машина и поездки, а потом все......... но будет второй муж.
я посмеялась с этого,
в итоге было все,достаток, дом, у каждого авто, а потом раз и все-у мужа рак, ниоткуда, и я вдова в один миг
второго мужа нет и на горизонте, но мля как тут не поверишь когда будущее на 10 лет вперед сказала
я посмеялась с этого,
ПоэтеСССа• 09 декабря 2018
А я, помню, пошла тоже за компанию к одной цыганке. Она сначала что-то говорила невнятное, да я особо и не вслушивалась в ее болтовню. И тут открывает эта ворожка какой-то талмуд, спрашивает ДР мое, моего мужчины, я и ответила. Она там что-то полистала, а потом интересуется: ’Мужа так то зовут?’ Я и говорю, что так звали моего бывшего мужа, дату рождения которого я называла и с которым официально развелась на прошлой неделе. Она говорит: ’Нифига, это твоя судьба. И точка. От него и ребенок будет’. Ушла я от цыганки с двоякими чувствами, но больше не веря, естественно. Какой бывший? Какой ребенок. А через год встретила я мужчину, который родился в том же году, месяце, только на день позже и звали его так же, как и моего бывшего, и родился у нас ребенок. Сейчас силюсь вспомнить, что еще говорила эта женщина до того, как назвала имя моей судьбы, да не могу...
Ответ дляИсправлялочка
Есть классный сериал! Ясновидящий, про парня с гениальной дедукцией, но ему проще было называть себя ясновидящим, чем объяснять людям, как он это делает)))
Царевна в уггах• 09 декабря 2018
ой, автор! А я уже так долго под впечатлением!(
Не знаю, что и делать с полученной информацией.
Подруга, предложила мне( под чарочку). Так обычно я тоже- не верующая!
Что якобы у нее есть знакомая бабка, к которой она 1 раз в год наведывается и та ей- все раскладывает, советует и говорит, что нужно делать. И мол все-100% правда и есть результат
Я повелась. Купила нательное белье и дала подруге свои фотки и фото семьи.
В итоге... Подруга мне в телефонном режиме бегло сказала, очень много плохого, что меня ожидает((( и мою семью(
Пытаюсь с ней созвониться(трубку не берет) сейчас. Хочу выяснить. Что к чему- ни ответа ни привета(
Этим живу уже месяца полтора. Что должно случитрься((( Подруга не идет на разговор, видимо не хочет меня убивать.
А я себя ежедневно от этого по кусочку сжираю(((
Девочки! Это правда есть такие видящие???
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Моя мама тоже так говорила. Пришла с подругой, стала в сторонке, а она ей все рассказала и о прошлом, и о будущем, и о том когда родилась. Сказала обеим год смерти, но у мамы год рождения смещен, эта женщина долго молчала и была неуверенной, а подруге точно сказала. Так и произошло. Про детей сказала тоже, об их склонностях и профессиях.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
да. мне он тоже нравится. я два раза смотрела.
У него там по 2 или 3 сезоне (не помню) было: А как это? А он отвечает: ’Вы менталиста смотрели?’ (это другой сериал, но Ясновидец вышел раньше, а Менталист стал популярнее :))
Но в целом об одном и том же