вентиляторная• 09 декабря 2018

вспоминаю сейчас ночь 31-12-2017 ....

так вот я проспала бой курантов
а родственники не разбудили ((
вы думаете я спала весь год ?
нифига ! пахала как лошадь ! ни сна , ни отдыха не было !
КоролеВешна• 09 декабря 2018
А при чем тут календарный год и приметы ,которые человек придумал?

Манка Я• 09 декабря 2018
А почему не разбудили. Бяки такие, я бы расстроилась очень. Вы же, наверное, спали не от хорошей жизни, а устали
Подкустовый выползень• 09 декабря 2018
Ну, вот вы выспалась тогда и хватит), ваш организм просто почувствовал, что его ждёт.
П.С. Я бы обиделась, если бы меня не разбудили.
Манка Я• 09 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Угу, я бы тоже обиделась. Типа мое присутствие и не надо, им и без меня хорошо. В общем, задумалась бы о том, как в семье ко мне относятся. И что, возможно, мужа выбрала не правильно
автор вентиляторная • 09 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
да , я поскандалила. Они типа , подумали что я решила спать
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2018
А мы встретили НГ со знакомыми на Софиевской площади. Заехали к нам. Посидели. Моя семья спокойненько заснула. А они....
Приехали. Обнаружили, что единственные ключи утеряны. Вызвали аварийное открытие. Паспорта с пропиской , естественно с собой не было. Пошли по соседям для подтверждения личности В новогоднее утро
Есть что вспомнить
220В• 09 декабря 2018
Я вообще с ребенком в больнице была.
Бред эти приметы.
Королева спама• 09 декабря 2018
Мы с мужем приболели тогда и спать легли часов в 10 вечера. Температура была высокая и слабость.
Коленная ложечка• 09 декабря 2018
госпадя...праздник- он ведь в душе!!!! какая разница когда отмечать?

Манка Я• 09 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть что вспомнить
Ооо, и как вам встреча Нового года на площади, понравилось?