Исправлялочка• 09 декабря 2018

Как я вчера сходила к "бабке"

Поперлась за компанию с подругой. Было скучно, вот и понесло меня погадать. Сразу скажу: не-ве-рю.
Бабка задает вопросы, подруга отвечает: бабка корректирует гадание под ответы. Я в шоке. Ну как так можно?! Ну, думаю, от меня ты хрен что узнаешь. И вот она начинает выспрашивать, а я не говорю ни да, ни нет. Она по моему лицу и поведению нихрена не может понять. Разнервничалась: от тебя карты закрываются. Хотя до этого говорила: я людям не верю, верю картам. Короче уделала я ее так, что она, бедная, аж вспотела. Ну, говорит, у тебя и характер)))) Угу, вынести мозг я могу. Наговорила она ерунды такой, что ржала я долго. Выходим. Она с таким прищуром: а ты ко мне еще придешь. Ну да. Прибегу, роняя тапки. В общем девочки не тратьте деньги.
Ируся-пуся• 09 декабря 2018
я вот тоже как и вы села так и давай прикалываться.. а она мне взяла и все выдала.. ушла - в шоке. Все остальные гадальщицы - лохотронщицы попадались. А ту первую больше не видела с тех пор

Мао_Мяо• 09 декабря 2018
Тоже пробовала так у одной, она тоже разнервничалась и начала даже голос повышать на меня..
автор Исправлялочка • 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
По молодости любила к ним полазить. Ни одна меня не впечатлила...
автор Исправлялочка • 09 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Та тоже на меня, по ходу, обиделась. Сеющие добро, блин))))))
Кастрюлька• 09 декабря 2018
я была у Юры. Он мысли читает . От эта у меня был реальный шок. До этого не верила
mervedi• 09 декабря 2018
есть люди , у которых есть Дар
Сарафанное радио• 09 декабря 2018
А я ходила тоже за компанию к мужику, который на своих картах и на кофе гадает. Первый мой вопрос-выйду ли я ещё замуж(сейчас замужем и было интересно будет ли кто-то другой). Этот мужик почему то решил что я уже старая дева и спрашиваю выйду ли я замуж.. И понеслась... Такие фантазии на кофе.. При том что у меня сын, он этого не сказал, зато сказал о девочке в платьице.. Мы вышли втроём и рассмеялись каждая над своим #гаданием#
автор Исправлялочка • 09 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Я бы и Юру уделала))))))
автор Исправлялочка • 09 декабря 2018
Ответ дляmervedi
есть люди , у которых есть Дар
Нету. Есть хорошие психологи, есть люди с интуицией, умеющие по физиономии, движениям и т.д. определить, что в башке у человека. С одним таким недавно столкнулась. Но дара там нет.

Кастрюлька• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я бы и Юру уделала))))))
он не ведет диалоги . Некогда . Очередь у него на улицу
автор Исправлялочка • 09 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
У этой бабы тоже толпень. И квартира такая - закачаешься))))
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляmervedi
есть люди , у которых есть Дар
Я верю в таких. Но, думаю таких не много и смотрю на такое с точки зрения науки: каждый человек - это энергия. Я вполне могу предположить, что есть люди, который лучше взаимодействуют и понимают именно на этом энергетическом уровне.
Как-то так
Анонимарик• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
А меня впечатлила. Я тоже с подружкой пришла, сижу жду подржку под дверью, выходит моя гадалка и говорит: ну, и вам уж скажу раз пришли, через 2 года родится у вас ребенок. Я отвечаю, что нам с мужем и 2 хватает, а она говорит, так и муж будет новый- немецкий. Я посмеялась и забыла. А через 2 года все так и получилось, только муж у меня австрийский)
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Про интуицию. Ученые говорят, что интуиция - это способность мозга анализировать мельчайшие детали, на которые мы не обращаем внимание. Как человек с развитой интуицией, я склонна этому верить. ))
Мао_Мяо• 09 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
А где она?
Анонимарик• 09 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
А где она?
В Киеве, на Оболони
Кидстаффовна• 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
А есть тупые с хорошей интуицией. Интересно, анализировать в общем они не умеют, но умеют анализировать мельчайшие детали. Вот это да!
НуКаНаКа• 09 декабря 2018
Давно - давно ходили на сеанс Кашпировского,это мероприятие проходило в кинотеатре. Сидели в первом ряду. Те кто пришли на его выступление, верили ему, верили в его силы. Люди выходили на сцену спали, танцевали.что то он с ними делал. Наша компания девочек так ржали, что Кашпировской на мог работать, и нас хотели вывести из зала но билеты были оплачены. Я все это к тому, что мы его обезоружили, он видел что мы ему не верим и злился не мог скрыть раздражение
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Не, это происходит где глубоко в голове. ))) а про тупость - нуууу, тупым никто не рождается. Кто его знает, какие задатки были у человека при рождения и какой он путь он прошел чтоб его считали ’тупым’

AnnaSmith• 09 декабря 2018
Где-то*
Маммамиа• 09 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
В Киеве, на Оболони
А сможете мне написать в ЛС её контакты?
Анонимарик• 09 декабря 2018
Ответ дляМаммамиа
Это уже почти 10 лет назад было, помню, что зовут Елена Васильевна, принимала в квартире на Оболони. Вот и всё
МошеЙница• 09 декабря 2018
Я 10 лет жила на съемной квартире. Пришла к тете узнать о будущем, а она мне выдает - до конца года купишь квартиру на первом/втором этаже.

Я посмеялась - денег даже на оплату съема не всегда хватало. Но в октябре так получилось что и правда купили квартиру на первом этаже )))))))
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Це говорить лише про те, що ви й сама можете бути такою бабкою. Не всім дано бути сильними особистостями.
Слабкі люди ходять до бабок почути очевидні речі.
Аноним Анонимыч• 09 декабря 2018
ходила к одной бабуле, гадала на обычных игральных картах, и она мне говорила, что будет все, и дом и машина и поездки, а потом все......... но будет второй муж.
я посмеялась с этого,
в итоге было все,достаток, дом, у каждого авто, а потом раз и все-у мужа рак, ниоткуда, и я вдова в один миг

второго мужа нет и на горизонте, но мля как тут не поверишь когда будущее на 10 лет вперед сказала
ПоэтеСССа• 09 декабря 2018
А я, помню, пошла тоже за компанию к одной цыганке. Она сначала что-то говорила невнятное, да я особо и не вслушивалась в ее болтовню. И тут открывает эта ворожка какой-то талмуд, спрашивает ДР мое, моего мужчины, я и ответила. Она там что-то полистала, а потом интересуется: ’Мужа так то зовут?’ Я и говорю, что так звали моего бывшего мужа, дату рождения которого я называла и с которым официально развелась на прошлой неделе. Она говорит: ’Нифига, это твоя судьба. И точка. От него и ребенок будет’. Ушла я от цыганки с двоякими чувствами, но больше не веря, естественно. Какой бывший? Какой ребенок. А через год встретила я мужчину, который родился в том же году, месяце, только на день позже и звали его так же, как и моего бывшего, и родился у нас ребенок. Сейчас силюсь вспомнить, что еще говорила эта женщина до того, как назвала имя моей судьбы, да не могу...
tarveldy• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Есть классный сериал! Ясновидящий, про парня с гениальной дедукцией, но ему проще было называть себя ясновидящим, чем объяснять людям, как он это делает)))
Царевна в уггах• 09 декабря 2018
ой, автор! А я уже так долго под впечатлением!(
Не знаю, что и делать с полученной информацией.
Подруга, предложила мне( под чарочку). Так обычно я тоже- не верующая!
Что якобы у нее есть знакомая бабка, к которой она 1 раз в год наведывается и та ей- все раскладывает, советует и говорит, что нужно делать. И мол все-100% правда и есть результат
Я повелась. Купила нательное белье и дала подруге свои фотки и фото семьи.
В итоге... Подруга мне в телефонном режиме бегло сказала, очень много плохого, что меня ожидает((( и мою семью(
Пытаюсь с ней созвониться(трубку не берет) сейчас. Хочу выяснить. Что к чему- ни ответа ни привета(
Этим живу уже месяца полтора. Что должно случитрься((( Подруга не идет на разговор, видимо не хочет меня убивать.
А я себя ежедневно от этого по кусочку сжираю(((
Девочки! Это правда есть такие видящие???
Ошеламиссимо• 09 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Моя мама тоже так говорила. Пришла с подругой, стала в сторонке, а она ей все рассказала и о прошлом, и о будущем, и о том когда родилась. Сказала обеим год смерти, но у мамы год рождения смещен, эта женщина долго молчала и была неуверенной, а подруге точно сказала. Так и произошло. Про детей сказала тоже, об их склонностях и профессиях.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
да. мне он тоже нравится. я два раза смотрела.

У него там по 2 или 3 сезоне (не помню) было: А как это? А он отвечает: ’Вы менталиста смотрели?’ (это другой сериал, но Ясновидец вышел раньше, а Менталист стал популярнее :))
Но в целом об одном и том же