09 декабря 2018

Картина, исполняющая желания. Давайте писать свои желания)

Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

Поделитесь с друзьями!
Пусть их желания тоже исполнятся!

*******
Двенадцать правил формулировки желаний:

Правило 1. Желание должно быть написано.
*****
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
*****
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
*****
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
*****
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.
*****
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
*****
Правило 7. Желание должно быть этичным
*****
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
*****
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
*****
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
*****
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
*****
Правило 12. Действуйте!
Борщец 09 декабря 2018
Я Главный бухгалтер 31.01.2019
Аноним_1451 09 декабря 2018
Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.........это не одно и ттоже
Борщец 09 декабря 2018
Я главный бухгалтер Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Фрекен бок 09 декабря 2018
Я родная мама еще одной дочурки 18.12.2019
Однозначная 09 декабря 2018
Девочка, или учи уроки
Мстящий за Зайца 09 декабря 2018
У меня есть белый Ниссан кашкай 01.03.19
Голубая устрица 09 декабря 2018
Я выздоровею 25.12.18 и купим квартиру 1.06.2019.Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.
автор Солнечный день 09 декабря 2018
Начиная с 09.12.2018 в мой салон всегда приходит ещё больше клиентов, лучшие мастера работают в моем салоне, мы с ними довольны сотрудничеством друг с другом, клиенты довольны обслуживанием, мой доход растет, я сама успешный мастер, у меня стабильная и многочисленная клиентура. Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне и всем, кого это желание касается
Viktoria_N 09 декабря 2018
Правило 12 я бы переставила на первое место
Карамелька 09 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Я выздоровею 25.12.18 и купим квартиру 1.06.2019.Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.
Неправильная формулировка. Ваши оба не сбудутся))
Рожки-да-ножки 09 декабря 2018
Моя семья переедет в большую квартиру до 29.09.2019. Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.
Аноним_1514 09 декабря 2018
Я 1 марта 2019 работаю в своем магазине. Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается
осень_осень_харашо 09 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Я главный бухгалтер Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ
бухгалтер
4есотка 09 декабря 2018
А активировать не пробовали карту желаний? Отпустить ещё не значит активировать.. Фантазерки))))
Борщец 09 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ
бухгалтер
Я так и написала в настоящем времени - главный бухгалтер.
ПоэтеСССа 09 декабря 2018
«Я мама прекрасного здорового сынишки. 01.10.2019. Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Козяка-маляка 09 декабря 2018
автор Мария Писанка картины?
Сумчатая кошка 09 декабря 2018
автор Солнечный день 09 декабря 2018
Ответ для4есотка
А активировать не пробовали карту желаний? Отпустить ещё не значит активировать.. Фантазерки))))
Ну перед НГ фантазировать самое время ). А чего там с активацией? Как активировать-то, расскажите.
’ Нажми на кнопку-получишь результат’))
автор Солнечный день 09 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
автор Мария Писанка картины?
Написано, что Сергея Панина. Я совсем не знаток живописи.
ПушАпница 09 декабря 2018
Ответ для4есотка
А активировать не пробовали карту желаний? Отпустить ещё не значит активировать.. Фантазерки))))
а как активировать? поделитесь пожалуйста.
ДваДваВосемь 09 декабря 2018
У меня красивая новая квартира. Лежу на диване, выбираю место отдыха для семьи.
Аноним_1562 09 декабря 2018
У меня большой красивый дом и машина. Все здоровы и счастливы. 01.11.2019
In Love Love 09 декабря 2018
Я зарабатываю 1000 и более долларов в месяц с 01.02.2019, моя работа приносит мне радость, у меня есть своя уютная просторная квартира 01.05.2019. Пусть это или нечто большее гармонично войдёт в мою жизнь, принесет радость и счастье мне и тем, кого это желание касается
Радикальная 09 декабря 2018
Я встречаю в 2019 огромную взаимную любовь!!!
Схема сыра 09 декабря 2018
Я мама второго здорового и славного ребеночка 12.11.2019.Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Аль_де_Барановна 09 декабря 2018
Я с 1 мая 2019года живу в красивой трёхкомнатной квартире и работаю в престижной иностранной компании. Мои дети здоровы, муж любим и я счастлива. Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.
Голубая устрица 09 декабря 2018
Я выздоровела 25.12.18 и купили квартиру 1.06.2019.Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.))))
Тут надолго 09 декабря 2018
19.12.2019 я мама здорового ребенка!!!
Садоводница 09 декабря 2018
Я выздоравливаю11.12.2018,бывший даёт добро на лишение отцовства2.02.2019,у нас все отлично на работе,мы едем наконец отдыхать всей семьёй 08.03.2019,я езжу уже за рулём одна 16.04.2019, мы переезжаем в свой дом,едут наши мамы,как мы хотим отдыхать к нам 15.05.2019,я беременна долгожданной дочкой !19.12.2019 Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.