Солнечный день• 09 декабря 2018
Картина, исполняющая желания. Давайте писать свои желания)
Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.
Поделитесь с друзьями!
Пусть их желания тоже исполнятся!
*******
Двенадцать правил формулировки желаний:
Правило 1. Желание должно быть написано.
*****
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
*****
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
*****
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
*****
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.
*****
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
*****
Правило 7. Желание должно быть этичным
*****
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
*****
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
*****
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
*****
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
*****
Правило 12. Действуйте!
Красавица писяная• 09 декабря 2018
Начиная с 01 февраля 2019 года я работаю на крупное предприятие с иностранными инвестициями, где моя зарплата достигла 2000 долларов США, у меня полное моральное удовлетворение от работы и занимаемой должности. 01.05.2019 я купила машину. Осенью я отдыхала в Италии. Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
*****
60 метров сметаны• 09 декабря 2018
Я мама здорового и славного ребеночка 10.09.2019.Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
ТихоЯ• 10 декабря 2018
С 15.12.2018 мое предприятие успешно процветает под моим руководством ,число постоянных клиентов с каждым днем увеличивается,приносит мне доход 5000 дол в месяц.Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.
Артура Пирожкова• 10 декабря 2018
Весна 2019 года - поездка в Испанию.
Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
На морозе• 10 декабря 2018
25.02.18, я узнала что стану мамой. Я самый счастливый человек на свете. Меня переполняют эмоции, моя семья очень счастлива за меня) Это очень гармонично входит в мою жизнь несёт мне радость и большое счастье!)
ПушАпница• 10 декабря 2018
У меня отдельный красивый кабинет с ремонтом. И отличная должность. 3.01.2019г. Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
Солнечный день
• 11 декабря 2018
Моя дочка полностью исцелилась от всех болезней в 2019 году, она абсолютна здорова, весела, счастлива, красива и успешна, у нас с ней прекрасные отношения.Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.