Знаю, что надежнее заказать с официального сайта, но не хочу ждать. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного продавца UGG, у которого оригиналы, а не хорошие копии) Спасибо.
Капуста Маша• 09 декабря 2018
MODNY DOM здесь на киде. Дочь носит 3 сезон, я купила в этом году. Не могу нарадоваться
Флюорография гуся• 09 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
Там подделки.
Флюорография гуся• 09 декабря 2018
Ответ дляDaha 1111
А где можно купить в Украине не подделку и так что выбор моделей был?
Не рискуйте. Берите на оф.сайте. Я в инете поспрашивала, посмотрела фото короьок, ярлыков и передумала. А если будет выбор моделей и всех размеров - так это 100% фейк. Здесь посмотрите в пролетах.