КонФФетОшка• 09 декабря 2018
Есть здесь ли психологи?
Девочки что это со мной происходит? Я очень общительный человек ( очень), в последнее время около года ,( постепенно) у меня исчезло желание, вообще разговаривать с людьми... незнаю почему!? Я не спорю,не доказываю свое мнение ,не ссорюсь, даже делаю вид что не слышу какие-то неприятные слова в мой адрес!? Что это за состояние!!?
Тут надолго• 09 декабря 2018
А чего распылять попусту энергию ?
В этом нет необходимости.
Себе полезнее будет , сохранение собственных жизненных сил и энергии.
В этом нет необходимости.
КонФФетОшка
• 09 декабря 2018
Ответ дляТут надолго
А чего распылять попусту энергию ?
В этом нет необходимости.
М цыожет!! ? Может такое состояние быть из-за того что я сама воспитываю двоих деток!?
Все будет, но потом• 09 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему кто-то говорит неприятные слова в Ваш адрес?
И почему общение - это спорить и доказывать мнение?
Королева спама• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Может. А напишите себе 10 важных событий за последние 5 лет.
КонФФетОшка
• 09 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну все бывает... зашла в магазин , кто то наглый лезет.. ещё и вслед ругается.
КонФФетОшка
• 09 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
А что это даст!? Интересно?
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вы воспринимаете это на свой счёт?
КонФФетОшка
• 09 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы воспринимаете это на свой счёт?
Смотря какая ситуация!!?
Королева спама• 09 декабря 2018
Вы пишите, что около года изменился ваш стиль общения. Явно повлияло какое-то событие.
Вот и найдите его.
Я не прошу вас это здесь писать.
Вот и найдите его.
Я не прошу вас это здесь писать.
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Смотря какая ситуация!!?
Вы выше привели пример. В магазине.
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Детям необходимо общение и материнский пример как строить отношения с окружающими.
КонФФетОшка
• 09 декабря 2018
Вот пример: Девочки живу возле магазина, продавец стал жутко раздражать,мне проще дальше пройти в другой магазин ,чем видеть ее лицо!! Почему так? Ну фыркает она , скажи ей что-то,нет мне проще молча уйти и больше не приходить...
КонФФетОшка
• 09 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
Вот и найдите его.
Я не прошу вас это здесь писать.
Вот и найдите его.
Я не прошу вас это здесь писать.
Знаете мне было очень сложно с маленьким вторым ребенком,я поднимала его сама ,он сутками плакал и я, думала сломаюсь....ноги синие были ...сна не было.И как-то я замкнулась в себе.
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Надо сходить к психиатру. В свою районную поликлинику.
Тут надолго• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Может!
Аноним_1487• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
И я так. Зачем мне негатив? Но не считаю, что со мной что-то не так.
Патриотка• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
это мудрость....не стоит распыляться на токсичных людей. У вас включился режим экономии своей энергии, пропейте витамины, может организм немного истощается и включил безопасный режим)))
КонФФетОшка
• 09 декабря 2018
Мне 27 сейчас.может.Не ну за детей выключается все
я имею ввиду режим усталости.
Пурген• 09 декабря 2018
Автор я думаю это про вас, я такая же, Есть конечно базарные бабы в 40-60 лет, но лучше быть такой как вы. С вами все нормально
40каградусная• 09 декабря 2018
Вы начали избегать негатива.
Я также .
Все с вами нормально
Берегите и дальше нервы
Я также .
Все с вами нормально
Берегите и дальше нервы
Королева спама• 09 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вы герой) у вас реально ушли все силы на ребенка. И логично, что вы не хотите тратить энергию на бесполезное общение, конфликты. Возможно где-то вы усомнились в своих силах и теперь избегаете таких ситуаций.
А чего вы хотите сейчас?
Смыкалка• 09 декабря 2018
У Вас синдром эмоционального выгорания.В идеале было-бы выделить время на себя,какое-то хобби в социуме.Пойти на танцы,йогу,балет,там где есть коллектив не противных Вам,но посторонних людей.Если в голове иногда мелькают плохие мысли в отношении себя или близких или есть агрессия или аутоагрессия(к себе),то надо идти к приятному психиатру.Если Вы в Киеве,то могу рекомендовать психиатра из ЖД поликлиники на ул.Стадионной.Позитивный дядя и лишнего не посоветует. У меня первое образование психолог,магистратура,красный диплом и склонность к депрессиям в анамнезе.
Напишу ниже имя психиатра
Смыкалка• 09 декабря 2018
Олег Чабан,психиатр.Кстати,мне говорили,что его снимали для какого-то телеканала.Может он там что-то и по Вашему вопросу вещал.То ли ictv,то ли 1+1
Ответ дляКонФФетОшка
Вы чем-то в себе недовольны