Сижу_и_плачу• 09 декабря 2018
Зустрічі з мужчиною в моїй квартирі
Доброго вечора, дівчата.
Поділіться досвідом. Як розрулити ситуацію?
Ми обоє розлучені. Планів на майбутнє не будую, мужчина потрібен для гарного проведення часу разом, в тому числі і для сексу.
Але..
Мужчина без власного житла. Тобто формат зустрічей завжди на моїй території, бо він після розлучення повернувся до батьків.
Тобто після роботи він їде до мене. Це означає, що має бути прибирано (хоч поверхнево), зготована вечеря, бо ж не пасує не покормити, та я й сама голодна приходжу. Він приходить в ті дні, коли моя дитина в батька.
Тобто я у свій вільний вечір бавлюся в його "дружину" замість в кіно з подружкою сходити. Або просто відпочити після роботи.
Мужчина хороший, ходимо в кіно, інколи в ресторан. В сексі влаштовує.
Але попередній мав своє житло і було набагато менш напряжно, бо принаймні я могла подзвонити і сказати "готуй вечерю, я після роботи в тебе залишусь".
Додам, що квартиру знімати не буде, бо лише здали будинок, де він придбав 0-цикл. Тобто найближчий рік гроші будуть йти лише на ремонт.
Як ви вважаєте, це справедливо, що весь комфорт йде за мій кошт? (уточню, мова про втому, я багато працюю, а вечеря на нас з малою - просто супчик, для нього - 1, 2 і 3, і т.д.)
Але..
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2018
Объясните, что устаете на работе. Если не поймет, гоните такого в 3 шеи.
Платье-Терапевт• 09 декабря 2018
Тож якщо ви вже про це думаєте - не годиться. А так і рибку поїсти і кісточкою не подавитися хоче.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2018
Оно Вам надо?
Если бы хотелось, то моглось без напряга.
В вас он тоже должен вкладывать, раз такой хороший. Зачем вы дали ему расслабиться, а теперь кобенитесь?
Интернет Бродилкин• 09 декабря 2018
Автор, через раз кажіть хай приносить їжу з ресторану, не встигаєте приготувати, тощо, зараз усе можна замовити з доставкою на дім. Формат того, що вдома зустрічі - це хіба погано? ви маєте змогу подивитись кіно вдома, поспілкуватися, подивитись на нього у побуті.
Неместная Я• 09 декабря 2018
Можно все купить готовое в магазине,в кулинарии , а вы просто разогреете ) !! Купит он, а вы и время сэкономите на друг друга и парится если это не в удовольствие не будете!
Айболитная• 09 декабря 2018
Вопрос справедливо или нет - тут не уместен. В вашей ситуации это скорее, ну.. найди лучше, если можешь...
Капитошечка• 09 декабря 2018
Так и озвучьте: я чувствую себя почти как твоя жена, только где же твоя зарплата.
Предлагай варианты, но от готовки я хочу отдохнуть.
Братья Капли• 09 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
+100
Свисток ля-минор• 09 декабря 2018
Я бы след. Раз сказала ´Очень устала, готовить не буду, возьми по дороге пиццу/ суши или закажем доставку´.
И далее продолжать в том де духе ´ой, в прошлый раз было так вкусно , давай опять закажем´
Неваляшкина• 09 декабря 2018
Девки, ну когда же мы начнем себя уважать, а ? Нормальный мужчина снимает квартиру, или отель, ведет в ресторан. Ну почему мы им все должны , они нам нихрена. А тогда каждый день одни и те же темы - то меню забраковал, то жена тапки в зубах не принесла.
пышка_мышка• 09 декабря 2018
Ну если он с пустыми руками приходит на все готовое, то с его стороны жлобством попахивает ...
Я такая боевая• 09 декабря 2018
не готовьте! Еду просите его купить/заказать . Ну и в сексе отказывайте как ни в чем не бывало
И наблюдайте..
Платье-Терапевт• 09 декабря 2018
Автор тож питання до вас - для чого вам цей мужчинчик? Якщо тільки задля ’фізкультури’ - то зал хай шукає сам. Якщо приміряєте собі його як майбутнього чоловіка - хай бере на себе частину витрат. Взагалі ви доросла - вирішуйте по ситуації
Не надо печалиться• 09 декабря 2018
Что бы там не говорили, а мужчины очень любят домашнюю еду приготовленную любимой женщиной. Он приходит на все готовое, поел, посексился, просто кайф. Но что, кроме секса он даём Вам взамен? Есть подарки, помощь материальная, физическая по дому, если нужно? Если да, то я бы готовила, люблю когда ценят и хвалят мои кулинарные способности. Если нет, то прекращайте это. Достаточно того, что он не тратится на место для секса. Ужинайте в ресторане, или заказывайте еду на дом.
Утренняя зорька• 09 декабря 2018
Ответ дляПлатье-Терапевт
Це Ви на фото? Яка красуня ы плаття ммм.
Платье-Терапевт• 09 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
дякую))))
ЗлойанОним• 09 декабря 2018
я с любовником тоже у себя встречаюсь, но мы больше друзья, что начали трахаться))
заставлять его снимать отель при наличии у меня трешки в новострое - глупо
из еды у нас вино шоколад орешки, это на нем
убираюсь я немного это да, но я даже довольна, ибо лентяйка жуткая, а тут уборка раз в неделю хоть
Ируся-пуся• 09 декабря 2018
автор, вы для него очень удобный вариант. А вот он для вас.. вы такого всегда найдете и везде, тут дорожить особо некем
Бурундучиха• 09 декабря 2018
нет, так не должно быть. мужчины обычно снимают квартиру для таких нужд. у меня был любовник, встречи происходили так -он снимал квартиру в центре города, к моему приходу на столе уже были цветы, хорошая выпивка, дорогие конфеты, морепродукты, сыр, фрукты и заказанная еда из ресторана. в конце вечера он давал мне деньги на мелкие потребности-100-200$ и 300 грн на такси. и пусть кто то скажет-как проститутка, но в моем понимании это и есть нормальные отношения с любовником, а не то что вы описали
ЗлойанОним• 09 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
клево, это моя мечта -такой любовник))
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Кстати, а куда делся попередний со своим жильем?
Виїхав закордон)
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
він що топає до вас з пустими руками?
Так
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2018
он собирается к Вам вечером звоните ему с утра и говорите, что дома пустой холодильник, если он будет голодный пусть купит ужин и всё что ему захочется поесть, мне так один сказал ты что готовить не умеешь???? а я ему ответила а ты что зарабатывать не умеешь???
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляПлатье-Терапевт
Зрозуміло, що вирішу.
Але коли молодші люди зустрічаються, то не так по-домашньому.
А тут захотілось романтики, а вляпалась в битовуху(
ЗлойанОним• 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
ну может он классный в сексе?
хз, мой например всегда старается для меня в сексе, первую доводит меня до оргазма
+ учит меня инглишу, я не трачусь на репетиторов
так денег от него не имею, но опять же - мы друзья, которые трахаются.
хотелось бы любовника с мат поддержкой, но но но))