спальное место• 09 декабря 2018

Получается ли у вас остановить мужа в провальную,на ваш взгляд,бизнес-идею?Как?

Фразы,типа:"Я так чувствую или моя интуиция подсказывает"- не срабатывают,а наоборот может сказать,что еще и накаркала вслед и нажелала "добра"...
Но расхлебывать потом за его немудрые вложения и ощущать всей семье:((
Может у вас есть свои приемы или секретики, делитесь,девочки,плиз!
parele• 09 декабря 2018
Анекдот про тюбетейку знаете?
Правда, так надо с самого начала отношения строить..

автор спальное место • 09 декабря 2018
Вернее, ОТ неё, сорри,за сумбур
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Анекдот про тюбетейку знаете?
Не-а
Оловянный_Прагматик• 09 декабря 2018
Мы садимся с мужем и считаем вместе.
Гл. Амурная• 09 декабря 2018
в лоб говорю, что думаю
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Не-а
Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. - Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему отвечает: - Хорошо,милый. Только давай мы и так договоримся - если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены - значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2018
Так скажите прямо - ты тупой идиот, вредишь семье своими тупыми вложениями. Не хватает ума, жену слушай.
Если вы видите, что дело проиграшное - приводите нормальные аргументы. При чем тут интуиция?
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Ааа,даааа
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Последний раз приводила,аж гопки плясала,потом гундела,даде орал,а он на своём!Ну,типа,у других же это дело идет,и у нас все будет норм.
Вот пока все деньги до копейки не вбухал,не успокоился,а сейчас всё коту под хвост.

parele• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Ааа,даааа
Так что руки в боки))
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А на счет интуиции и своих чувств,то есть такой прием у психологов,что,мол,так лучше действует,чем прям в лоб.
Не,это не наш вариант.
Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Ааа,даааа
ладно открою вам секрет так и быть) -не расхлебывать за ним.
у меня так влез в бизнес и труба, я ниче не говорила, а теперь и не расхлебываю. сам заработал сам проимел. сам сделал выводы.
Но если бы я отговорила. то была бы виновата что типа не дала развивать бизнес и теперь мы из-за меня бедные)
а теперь все ок-теперь мы бедные из-за него) НО -выводы сделал
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Так что руки в боки))
Та до ср@ки
Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
если он у вас по жизни дебил то тут ниче не сделаешь -или терпите или уходите
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вот и мы такие,позволила,вернее не легла перед ним трупом,а надо было
Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
ну вы поймите, раз с первого раза вывода не сделал значит или дебил или вы расхлебали соломки постелили (а это зря)
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Не,очень даже нет,начал свой бизнес с 0,можно сказать даже с минуса(с одолженных ’3 копеек’),но иногда,на старость лет,стало клинить,чуйку теряет
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Нет,нет,ничего не расхлебываю.
Он все сам.
До недавнего времени почти все было норм.,но сбивает окружение,’мудрые советчики’,для него они авторитет, а тут,женщина,хех
Аноним_1463• 09 декабря 2018
Ну не знаю. У мого все завжди виходить, навіть найбожевільніші ідей приносять прибуток, на який він сподівався. може Вам справді треба підтримати його і допомогти йому. Вкласти в цю справу свої сили. Може це Ваш шанс.

Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Нет,нет,ничего не расхлебываю.
Он все сам.
это тяжелый случай
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Дело не женское, так бы вклала
Хотя и так помогаю,как могу,реклама,ответы ,звонки,такое...
Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
не. я так не считаю
когда мужчина начинает свое дело то обычно не хочет шоб туда лезла женщина со своим мнением, а если влезет то будет или
ты влезла со своим мнением и все испортила
или та шо ты там мне помогла я все сам
в любом случае не благодарное дело
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
это тяжелый случай
Та да,злая на него,капец,эти гребаные советчики даже отговорили его от переезда на Пмж за кордон,хотя сами свалил и и не собираются возвращаться,а мы уже и доки собирали,шанс был,но вот ’друзи’ сказали,до не надо, вот уже прошли годы,теперь всё.
Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
ооооо, это не просто тяжелый случай а еще и запущено
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
не. я так не считаю
или та шо ты там мне помогла я все сам
в любом случае не благодарное дело
Дело у него капающее есть,но я именно за денежные вложения.
Он меня ставит перед фактом и всё, решил,мол.
Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
ну это не вопрос бизнеса уже. а чисто вопрос вашей семьи. взаимоотношений. вы ж понимаете.
я считаю такое недопустимым
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ну такое...
автор спальное место • 09 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
я считаю такое недопустимым
Та да...Я понимаю, что ему самому несладко,носом его как котенка в лужу макать не буду,вижу,что на нерве...Но блииин,нам же с детьми от этого не легче,ну вот че было меня не послушать,не враг же
автор спальное место • 09 декабря 2018
Девочки,вы пишите,я пойду перекушу)
Кофе в лобби• 09 декабря 2018
Ответ дляспальное место
значит надо макать, почему нет, он что у вас имеет статус неприкосновенного? так страдают все. а макать нельзя? как так то? в чем смысл?