Нужен гомеопат, только не по заоблачным ценам. Максимум до 800 грн. Кто лечился у Антона Попова, Ваше мнение?
Послушаю вместе с Вами. Тоже недавно выбирала между ним и Позмоговой Ириной Анатольевной. Остановилась на ней, так как у меня проблема гинекологическая и наверное комфортней с женщиной (хотя он гинеколог, но не знаю...). Пока ничего не могу сказать, времени прошло мало с момента лечения. Раньше лечилась у Рудовской Веры Васильевны, была довольна полностью, результат был у меня и у детей, но к сожалению ее больше нет.
Ответ дляmikshyta
Сколько цена У Позмоговой? Где принимает? Вы по отзывам к ней пошли?
Lyudasik12• 12 декабря 2018
Девочки, прежде, чем пойти к т.н. гомеопату, который назначает больше 1го препарата, хорошенько подумайте и почитайте! Это не классическая гомеопатия. Мы как-то по незнанию и глупости попали к Попову Владимиру. Не знаю, точно может в могилу завести и ответственности на нем никакой! Читайте отзывы, изучайте вопрос, но только к классику, который назначает 1 препарат!