Екатерина377• 09 декабря 2018

Мобильный телефон, которым Вы очень довольны

Девочки, выбираю новый телефон.Требования волне скромные. Нужен с очень хорошей камерой, хорошим объемом памяти и шустрый, Андроид. Подскажите, что у Вас, чем Вы ну оочень довольны? Последний раз меняла телефон 4 года назад, вообще отстала в этом вопросе.
Подставка для припева• 09 декабря 2018
LG G6+

Пополняю_Карму• 09 декабря 2018
В мене самсунг А6+ притензій немає. Зараз ціна в межах 8000.
Але він літом вийшов, я б брала, щось максимально свіже.
Пи Пи Пилюля• 09 декабря 2018
Хуавей п8-довольна,хоть моделька и не новая,но тел.супер. и форма которую мне очень нра.
Мадам Подлинник• 09 декабря 2018
Всегда выбирала Леново,никогда не подводил.Модель выбирала из тех,что были на рынке гаджетов на момент поиска.
2года назад тоже искала очередной ’свой’ Леново.Попался на глаза Асус.Взяла,не жалею.Не хуже Леново.
Следующий буду брать или Асус или Леново
графиняВишенка• 09 декабря 2018
Хонор 7а золотой брала
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
И у меня асус. зенфон3.
Автор, посмотрите ещё гугловские телефоны. Камера там бомбезная
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
До асуса был леново. ))) но потом они что-то испоганились. ((
автор Екатерина377 • 09 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Хонор 7а золотой брала
даже не слышала такой фирмы..точно отстала
автор Екатерина377 • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
И у меня асус. зенфон3.
а тчо такое гугловские..ой,чувствую себя мамонтом:))в моей голове вообще марок 5-6 телефонов сущетсвует))

графиняВишенка• 09 декабря 2018
Ответ дляЕкатерина377
Тоже не слышала пока не пошла в Алло и не купила его
Это тот же Хуавей
графиняВишенка• 09 декабря 2018
Ответ дляЕкатерина377
Цена 2999грн на эти деньги супер смартфон
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляЕкатерина377
Гугл пиксель Google Pixel )) почитайте о них. Они крутые
-ольга-• 09 декабря 2018
Хуавей Р смарт плюс
энциклопУдия• 09 декабря 2018
Huawei p smart plus купила 2 недели назад, довольна.
автор Екатерина377 • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
гуглю!)
ДА да да• 09 декабря 2018
,
Аноним_1452• 09 декабря 2018
Сони Иксперия
У кого такое было• 09 декабря 2018
Хотела покупать Хуавей Р Smart, отговорили, хотя продавцы в магазине хвалили и показывали, что себе купили.
Дальше выбрада Xiaomi Redmi Note 6 pro, все нравилось, но когда пришла в магазин увидела Samsung Galaxy A7 и влюбилась.
Второй день играюсь ним, довольна как слон даже не смотря на то, что заплыла за берега бюджета.
автор Екатерина377 • 09 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
присмотрюсь..у меня правда тоже бюджет ограничен, думаю, может в рассрочку возьму..не знаю. правда, насколько выгодно это

Зоя Жорівна• 09 декабря 2018
у меня Samsung S7, нарадоваться не могу, но хочу размером побольше, для меня идеальный Samsung S8+ ( S9+ по характеристикам почти такой же, но он уже. мне не понравился)
Праздничный сервиз• 09 декабря 2018
Конечно же Iphone 8
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно же Iphone 8
Очень шустрый андроид))))
Праздничный сервиз• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Очень шустрый андроид))))

Не дочитала, что нужен андроид)
Меня не звали• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Сони Иксперия
И у меня. Мне оч нравится. Но вспышка чудит