Точная копия плова• 09 декабря 2018
Авто в кредит напряму від автосалону, хто брав?
Дивлюсь на черрі тіго, пишуть що надають кредит без банку а напряму від автосалону . Хто брав? Які умови?
Точная копия плова
• 09 декабря 2018
Ответ дляLadyAngel
Салон с банком работает. Все работают. Взнос какой? Процент какой? Цена какая кредитная у авто?
Ціна хороша , мене також цікавить банк , сказали відкривають рахунок в ощадбанку на який кожного місяця потрібно закидати кошти , і наголошують що сама рострочка йде від автосалону
Ласунка• 09 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
тю, так попросите договор почитать
Точная копия плова
• 09 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
тю, так попросите договор почитать
Мені їхати в інше місто, не хочеться дурно кататись( тому і питаю тут
Брюльтик• 09 декабря 2018
Я брала Ниссан.
На год без процентов. Выплатила раньше.
Каско обязательное.
На год без процентов. Выплатила раньше.
Каско обязательное.
Точная копия плова
• 09 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Я брала Ниссан.
На год без процентов. Выплатила раньше.
Каско обязательное.
На год без процентов. Выплатила раньше.
Каско обязательное.
Також було без банку?
Моська-слон• 09 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я в Ощаде хороших условий не видела. Альфа, Приват хорошие условия дают. Сам автосалон при 50% взносе может давать.
Ласунка• 09 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
по електронке пускай вышлют) 21 век, эра интернета)
ОйЙой• 09 декабря 2018
У меня ниссан, на год, по программе ниссан финанс.
Но всё равно это через банк оформляется с каско, нотариусом и прочими бубнами
Яйцеголовая• 09 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
Какой у Вас ежемесячный платеж был? (если не секрет)
Брюльтик• 10 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Також було без банку?
Как это без банка? Банк Кредиагриколь. Салонам нельзя выдавать кредит. Они не финансовые установы.
Просто салон с банком сотрудничают по программе кредитования.
ОйЙой• 10 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Только увидела вопрос)))- 21600