Почемучечка• 09 декабря 2018
Есть тут такие , как я?
Кто удалился из Фейсбука и Инстаграмма ? Кому надоело смотреть на фальшивые счастливые рожи знакомых,на этот выпендрёж и тщеславие ? Я сделала это и чувствую невероятное облегчение! И не надо писать о жабе! Просто стало тошно!
Почемучечка
• 09 декабря 2018
Ещё бесило вот это непонятное желание и свою рожу выставить и типо всем показать, мол посмотрите, я тоже весело живу. Типа отчитываешся перед ними всеми, что ты не хуже
Мания-Величия• 09 декабря 2018
На фб у меня куча одногруппников скоторыми сто лет не общаюсь, но меня они не парят, а вот инстаграмм...это ппц, эти тупорылые цитаты под фотками у просто у ВСЕХ поголовно, видимость респектабельной жизни, сменила аккаунт- никаких знакомых только интересующие меня страницы про суккуленты-вот реальна стала счастливее)))не вижу в ленте ничего ненужного, никого не лайкаю из вежливости, не отвечаю на дурацкие комменты
Мания-Величия• 09 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Да-да)))Или пост о изысканности архитектуры Киева от человека, который слово архитектура пишет как архЕтИктура)))
Почемучечка
• 09 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
поздравляю !Вы нестандарт
Спасибо! Расцениваю это как комплимент)
Додекаэдр• 09 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Спасибо! Расцениваю это как комплимент)
Это и комплимент и ....дело в том ,что мало кто из людей понимает ,что это глупая зависимость .И если на это открывать глаза -то очень много начинается негатива.Но еще скажу : что удалив соцсети ,Вы будете сидеть в других форумах ,как например здесь )) а здесь тоже особо умного то ничего нет .Так -посмеяться или удивиться .А время забирает тоже .
Почемучечка
• 09 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Да, вы правы , теперь я перекочевала на советчицу...но сжечь под анонимом не ощущаешь той тяжести, как от реального аккаунта и выставления своей жизни напоказ
Аноним_1451• 09 декабря 2018
А мене в інстаграммі немає і не було.
На фб якось мої друзі мене не дратують.Фото кидають рідко і по темі.