09 декабря 2018

Есть тут такие , как я?

Кто удалился из Фейсбука и Инстаграмма ? Кому надоело смотреть на фальшивые счастливые рожи знакомых,на этот выпендрёж и тщеславие ? Я сделала это и чувствую невероятное облегчение! И не надо писать о жабе! Просто стало тошно!
Ща как дам 09 декабря 2018
Мне нормально) у вас с нервами не лады)
Отполированный Артем 09 декабря 2018
Іноді і мені приходять такі думки
Дежурняшная 09 декабря 2018
Удалялась. Потом востановилась. И Вы через какое-то время тоже восстановитесь.
Я не тону 09 декабря 2018
І я так думаю. Лицемірство одне в соцмережах
Чавонадо 09 декабря 2018
я подписана на разніе профили. сейчас больше читаю информативных, про питание, зож, бады, психологию, детское здоровье. есть обычные девочки, которые просто интересны

вылизанные картинки не лайкаю, поэтому они перестали у меня в ленте появляться) по новому принципу инстаграм
Борода 09 декабря 2018
а я не смотрю на счастливые рожи :))
мне на ФБ написали одноклассники сообщение, я только через пол-года увидела :)
и не надо ничего удалять - просто не сидите там 90% времени
Мотористка 09 декабря 2018
у меня нет в друзьях выпендрежников
Сиренькая 09 декабря 2018
На ФБ, ВК в основном по работе и общественной деятельности.
В инста из-за друзей, которые далеко. Мне интересно, как у них складывается жизнь.
Удаляться не планирую, когда надоедает, временно не захожу.
ПироженкА 09 декабря 2018
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ 09 декабря 2018
а меня вообще там не было и не парюсь
Накладные мюсли 09 декабря 2018
Люблю инстаграм, на рожи не смотрю. Люблю смотреть котиков, вещи и моду
Божья коровка 09 декабря 2018
У меня в друзьях таких нет. С фальшивыми счастливыми рожами. Мне нормально...
Бойцовская 09 декабря 2018
У меня нет фальшивых друзей. Я не добавляю незнакомых, только тех кого знаю лично и общаюсь. Поэтому у меня 32 человека друзей.
Бойцовская 09 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Люблю инстаграм, на рожи не смотрю. Люблю смотреть котиков, вещи и моду
и я, еще смотрю приколы всякие.
барабанщица 09 декабря 2018
думаю, у автора нефальшиво-кислая рожа и пожирающая зависть.
печально иметь такую знакомую.

п.с. в фб зарегистрирована из-за работы. зачем удаляться, если можно просто туда не заходить без дела и не висеть там?
ОдинРазНадетое 09 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
У меня нет фальшивых друзей. Я не добавляю незнакомых, только тех кого знаю лично и общаюсь. Поэтому у меня 32 человека друзей.
И я такая, не понимаю напаркуа в друзья левые лица??
Серьезная баба 09 декабря 2018
В инсте не была никогда, нет желания жить и сравнивать, да и , в принципе, чужая жизнь мне не интересна абсолютно. В фейсбуке больше политика в ленте у меня, новости города, района. Батьки сос те же. Для меня это больше информационный сайт, нежели ’дружилка’, как когда-то вк
Вам телефонограмма 09 декабря 2018
Ужасное скажу - меня там и не было. Когда хочу посмотреть на ’их’ счастливые рожи захожу через кого-то из своих.
автор Почемучечка 09 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
думаю, у автора нефальшиво-кислая рожа и пожирающая зависть.
печально иметь такую знакомую.

п.с. в фб зарегистрирована из-за работы. зачем удаляться, если можно просто туда не заходить без дела и не висеть там?
Ну как то ж раньше люди жили без этого слежения друг за другом. И так классно было. Вообще не интересовала, а что там Вася, а как там Лена
Не фонарь 09 декабря 2018
Меня нигде нет)) живу своей жизнью, своими идеями и целями, для мотивации и развития читаю сайты и форумы именно по направлению, которое мне необходимо...
ms.Monika 09 декабря 2018
Ну не все же используют инстаграм чтобы следить за ’рожами’ знакомых. Я допустим профили большинства знакомых даже не знаю. Я там вдохновляюсь, нахожу для себя мотивацию и массу полезной информации. А может таки дело не в соц.сетях?))
Anastasia43148 09 декабря 2018
плюсую :)
когда удалилась, поняла, что у меня была зависимость)

реально очень круто без соц сетей, появилось много времени на себя, чтение, хобби
parele 09 декабря 2018
Ответ дляAnastasia43148
плюсую :)
когда удалилась, поняла, что у меня была зависимость)

реально очень круто без соц сетей, появилось много времени на себя, чтение, хобби
...Советчицу...))
Аноним_1525 09 декабря 2018
Я и не регистрировались нигде кроме вайбера.С кем мне надо и так поговорю.
Мишка-шалунишка 09 декабря 2018
Ахаха, я там даже и не регистрировалась!)))
Anastasia43148 09 декабря 2018
Ответ дляparele
...Советчицу...))
ахахахах, дааааа))) захожу изредка, интересно, чем народ живет
Смайлик 09 декабря 2018
даже не добавлялась
Звезда в шоке 09 декабря 2018
я намеренно туда ’не вхожу’ ;)
чтобы потом не удаляться и не кусать за локти :)))

соцсети это жвачка для мозга
Звезда в шоке 09 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну как то ж раньше люди жили без этого слежения друг за другом. И так классно было. Вообще не интересовала, а что там Вася, а как там Лена
я Лена. я хорошо. даже можно сказать отлично. особенно без слежки ;) жизнь кипит
Попижёновна 09 декабря 2018
я удалилась, но меня особо не раздражало, но времени уйма тратится там, что очень жалко. и признаюсь, стала замечать зависть к некоторым успешным своим знакомым. так то на расстоянии об этом не думаешь, а вот когда видишь каждый их шаг, невольно сравниваешь свою жизнь и их (((