Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((
набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Непонятно• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
причем он про эту девушки тоже пишет что она дура)))) вот он про нее пишет
.’Мадам из метро, стройная ноги из ушей, привлекательной внешности, высокая, попа ноги всё чётко, только сисек нет.
Подходил к ней наобум, даже удивительно что она сразу отреагировала на меня позитивно, легко пошла сразу на контакт.
Дала номер и сказала что она свободная девушка. Стали мило переписываться в вотсапе. Даже сама она инициативу проявляла, что сейчас редкость.
Сама писала, проявляла интерес. Было 2 свидания в парках. О парках ниже подробнее напишу в тему проверок. Короче она вроде как неискушённая, в кафе не просилась, согласна была гулять в парке зимой. Пипец, зимой и в парке smile где ж такую дуру найти сейчас, думал свезло то как. ’
Та бо дура. Хто таку буде цінувати, поважати, витрачатись.
Дон Пэдро• 09 декабря 2018
Ну если он бабу и выгуливает, то флаг ему в зад.
Это с мускулиста, что ли?
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Всё правильно написал. А содержанкам сразу видеться чмо.
ну они же у себя одни, а для кофе жалеют )) вообще ни в какие ворота...
Чики-брык• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
щас еще принесу перл как он девушек выбирает..чтоб не было иллюзий...
Дайте ссылку, интересны все перлы недомужиков
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))
’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.
Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Дон Пэдро• 09 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
А, значит вы баба и вас мужик выгуливает
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
так он сам ее дурой считает и не уважает что она в парк с ним пошла, выше почитайте
Аноним_1544• 09 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Вам тогда такого жОниха желаем) или у вас такой жлобяра уже есть?
Судя по таким постам- вам вообще никто не светит...
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Щоб витратитись на жінку, потрібно в першу чергу мати що витрачати. І чоловік, котрий може собі дозволити, не буде рахувати скільчи чашечок кави дівчина випила (грьобаний стид) А тим жалюгідним невдахам, які це пишуть, дійсно краще користуватись послугами повій та не морочити нормальним дівчатам голову.

Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Это с мускулиста, что ли?
ага..
Аноним_1463• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ссылочку на форум можна
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
вы точно готовы к этому??
Клептоманка• 09 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Хранительница мужского кошелька?
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так не все олигархи. Уже давным давно 50/50 оплата в кафе и и.д. Человек работает на з/п, знает цену деньгам. Что так удивляет. Открою секрет, даже очень богатые считаю свои Деньги и не хотят, чтоб их разводили.
У кого уже давным-давно оплата 50/50?
Мне СБ попадались достойные мужчины, и оплатить кофе понравившейся девушке никогда не было проблемой.
Да и по нормам этикета - кто приглашает, тот и платит
Сама не знаю• 09 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Ну я с ним согласна, а что не так?
Я не во всем согласна, но в одном точно: нужно выяснить ее взгляды на жизнь и на отношения, и обозначить ей свои.
Гулять по парку идея неплохая, но не в такую погоду, как сегодня.
Дон Пэдро• 09 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Хранительница мужского кошелька?
Я? Да боже упаси. Я уже переросла это ’ мужчина должен...’
Аноним_1463• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
вы точно готовы к этому??
автор а вы думаете на том сайте троллей нет да
нормальный мужик не будет такие простыни писать
на трололо похоже
Аноним_1496• 09 декабря 2018
Ага, пусть мечтают дальше .
И
Никогда классной девушки у такого не будет.
И
Дон Пэдро• 09 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
точно!! дайте ссыль!!
Мускулист.
Только вы это... Не сильно в экран плюйте))
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Ну я с ним согласна, а что не так?
все не так.
хотя если вам так то вы подходите мужчинам такого типа)
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
на трололо похоже
поверьте, будет
Шальные мысли• 09 декабря 2018
Бедненький)) А если вдруг праздники это же еще и подарки делать, первый инфаркт или расставание обеспечены)
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
ага, равняет он по выходам к индивидуалке. так и ходи к индивидуалке,
чего ты к обычным дамам лезешь
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляШальные мысли
ну вы же видите находятся длинноногие дуры( правда без сисек) которые готовы и на такого
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
мужик адекватно все описал
нормальный план развития отношений
а вы че хотели сразу рестораны с хамонами
вашего брата тоже немеряно надо пошерстить пока что то стоящее найдешь
у мужика с обычной зарплатой никаких денег не хватит.
нормальный план развития отношений
пускай тогда ходит к индвидуалкам, бедося такая)