Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((
набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Сметчица• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
мне больше всего поразило что он делает пересчеты свидания к походу к простигосподи..вот так сидишь ты на свидании с кем то-а он в уме считает-так я уже 3 раза на нее потратился, это где то 3 часа у индивидуалки.... жесть..
Тут одна с таким встречалась, ткмв была топ, он 5 свиданий и 5 сексов отсчитывал.. Так что и такие находят себе пару
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Чудесный сайтик, вот где надо создавать темы ’на скока я выгляжу’
Как раз читаю тему про женщин 30+ глазами мужиков:
’В бывшем совке баба становится стервозной, а , значит, злой и непривлекательной(ибо психологическое состояние отражается на внешности) уже после 25 лет.Я не говорю, что все, но большинство.К 30-ти годам это уже сложившийся моральный урод и бытовая (и не только ) проститутка, вечно недовольная жизнью, а значит, и всеми окружающими.Тело у таких баб-это вообще отпад: обрюзгшее , и даже у стройных уже покрыто морщинами .Кожа не держит тонуса.За половые органы вообще молчу-пилотка так выглядит, будто через эту бабу каждый день роту солдат проганяют.За задницу отдельный разговор-целлюлитная мечта геронтофила.Как вспомню, так вздрогну.И это я рассказываю исходя из своего опыта, а я в своей жизни не спал с бабой, старше 35(а мне 56).А как выглядят бабы после 40 я видел только на видео , и в жизни, надеюсь, не увижу.Вот такие дела, камрады.Сочувствую мужьям крокодилов в женском обличии....Хотя , нет, не сочувствую.Так им и надо, за всё нужно платить.’
причем я видела фотки некоторых этих маскулистов)))) обнять и плакать))
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Воооооттттт. Жлобу классные девушки недоступны
Он не жлоб, он - жадный идиот. Жлобы и те поадекватнее по-моему.
Вкаблучках• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
))не будьте столь ранимы, это крайний вариант, это раз, а во-вторых чего греха таить, барышни на свидании не глазками хлопают, а вычисляют сколько денег у данной мужской особи, жлоб-не жлоб, просто когда женщина выбирает и просчитывает варианты, это правильно, а когда мужик то для женщины не правильно.
Не парьтесь, есть нормальные мужчины, а всяческого муссора хватает у обоих полов
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))
’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.
Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Да...
Зато откровенно.
Язвочка• 09 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так не все олигархи. Уже давным давно 50/50 оплата в кафе и и.д. Человек работает на з/п, знает цену деньгам. Что так удивляет. Открою секрет, даже очень богатые считаю свои Деньги и не хотят, чтоб их разводили.
Что значит разводили ??
Угостить девушку кофе - это развод? Кидалово на бабки??
А нах... нада девушке такой мУжчина??
Так тогда девушка и с подругой лучше Кофе уж выпьет..
Это элементарное Ухаживание угостить девушку кофем.... а если этот парень работает и зарабатывает , на кафе на 6-ое свидание
То всё-таки нах.... он нужен .....
А нах... нада девушке такой мУжчина??
То всё-таки нах.... он нужен .....
кураГАЛЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
А вот и нет). Да и вообще, жлоб понятие относительно, многим женщинам, к примеру, с трудом дается среднесрочное и тем более долговременное планирование, поэтому ’Не купил шубу=жлоб’ и никакие, казалось бы логические аргументы, не работают)
Язвочка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
мужик адекватно все описал
нормальный план развития отношений
а вы че хотели сразу рестораны с хамонами
вашего брата тоже немеряно надо пошерстить пока что то стоящее найдешь
у мужика с обычной зарплатой никаких денег не хватит.
нормальный план развития отношений
На кофе не хватит ??
Зато на индивидуалку хватает по его подсчётам
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
при чем тут одно к другому вообще?
и шо это за шовинизм в ваших сентенциях про планирование? вы провели какой то соцопрос или что это за вбросы такие?
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ух как местных барышень забомбило
Да, конечно забомбило. Я даже читать на сайт продолжение не пойду, моя психика такого кретинизма не выдержит. Слава Богу, в моем окружении только нормальные мужчины. Тут даже не факт жлобизма ужасает, а то с какой агрессией это недоразвитое существо относится к миру. Конечно и женщины это чувствуют и общаться с ним будут только такие же неполноценные.
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Мені дивно навіть не те, що існують чмирдяї чоловічої статі, а те, що дійсно є баби які на таке ведуться. Запропонували б мені в парку погуляти в мороз, пішов би цей недомужик далеко. Я розумію ще лижі, коньки, на санках покататись, якийсь квест цікавий, тобто прогулянка активна, яка передбачає рухатись, але просто гуляти, це жесть.
Це ж з таким чмом жити , життя собі поламати. Воно ж вирахує кожну потрачену копійку на памперси дитині в тому числі.
Подпишусь под каждым словом. Чмошник пишет. Таким нельзя семью создавать , пусть гуляет себе в парке одно
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
т.е. если он среднесрочно планирует себе покупку авто или байка то он типа автоматом не жлоб раз не покупает мне в это время шубу? где логика?
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну он хочет козырных самочек, но такие ему не доступны...
Слушайте, ну одинокие неудачники как раз и мечтают о недоступном. Как подростки влюбляются в популярных людей. Инфантилизм, лень и вопиющая глупость.
Кинг-Конгша• 09 декабря 2018
Ответ дляБорода
Мне понравилось как одна советчицах написала : Зачем Вы идёте на помойку в поисках фуа гра ?
Тли что-то типо этого. Ну понятно что там отбросы сидят на этих форумах . Ещё и обсуждать их . Та ну .
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
видно что не дают ему бабы, обижено оно
И видимо даже те, что похуже, с его слов, тоже не дают. Даже загорелому
кураГАЛЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
при чем тут одно к другому вообще?
Это опыт. Логично, что деньгами лучше распоряжается человек, который в состоянии их заработать и который знает из чего и как именно формируется доходная часть семейного бюджета?
ВЫВсеВрете• 09 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Забавно, а где мужики столько топ-моделей 18-летних наберут что б только с ними до 60 лет чпокаться?
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Не ну а что за дамы соглашаются гулять зимой в парку? )Я бы сама сразу предложила в кафе пойти и за себя заплатить, но не мерзла на морозе.
Ну, такие же прибабахнутые. Вечером в мороз по парку, да, мало ли что в голове у этого идиота. Вот он уже готов бить женщин, а как-нибудь пойдет и изнасилует так какую-нибудь дурочку с голодухи
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
нет, не логично.
умение заработать и умение тратить это разные вещи
Кукуша• 09 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Читаю и не верю ,что такие неадекваты есть
Просто кошмар
Манный комочек• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
там не жлоб. Там психически неуравновешенный человек с комплексами,склонный к насилию. мне лично жутко было это читать. Человека выбешивает,что кто то чувствует себя в безопасности и посмел отказать. Там с детства проблемы. Не дай бог
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
этот мужик прав на 100 %,большинство женщин ищут материальную выгоду,хотят подарки постоянно , а жрать готовить то не умеют
Так это нормально! Нормальные женщины конечно хотят замуж за перспективного, хотя бы, мужчину, желательно обеспеченного и не ущербного так точно. Ненормально, когда женщина прется в парк ночью зимой с малознакомым жадным чмом, который и ударить может и все, что угодно сотворить. Вот где мозги у таких женщин?
Кукуша• 09 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
потому что он и сам не козырной валет )
Ещё и жлоб
А хочет Адриану Лиму
Ну че,остаётся только дрочить
Оно и само призналось,что 99% времени теребонькать приходится
А хочет Адриану Лиму
Ну че,остаётся только дрочить
кураГАЛЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
На вашем примере: В семье не бывает личной машины. При ее покупке надо очень хорошо взвесить рациональность, потому, что содержание ОЧЕНЬ не дешево. Но даже так, обычно проблемы начинаются, когда неработающий член семьи хочет вторую машину) Байк мимо кассы - это игрушка, ее ценность даже ниже шубы)
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну он же описал все - секс должен случится на 3 свидании..после парка)))) иначе он расстается
Напугал собаку колбасой