Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((
набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Аноним_1496• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))
’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.
Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Воооооттттт. Жлобу классные девушки недоступны
Аноним_1496• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
так он сам ее дурой считает и не уважает что она в парк с ним пошла, выше почитайте
Так и есть.
Лохушками такими просто пользуются
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Ага, пусть мечтают дальше .
И
Никогда классной девушки у такого не будет.
И
Согласна.
Подобное притягивает подобное.
Если он жлоб и чмо, но ни одна нормальная девушка на него не поведется. Только такие, как он.
Подобное притягивает подобное.
Аноним_1496• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
автор а вы думаете на том сайте троллей нет да
нормальный мужик не будет такие простыни писать
на трололо похоже
Конечно
Или задроты , нищие , или тролли .
Нормальные мужчины заняты работой , спортом ... А не на форумах болтать
Или задроты , нищие , или тролли .
Кукуша• 09 декабря 2018
Так у него никогда и девушек достойных не было
Какое-то чмо
Такое жадное никому не нужно
Индивидуалки-его предел
Какое-то чмо
Такое жадное никому не нужно
Индивидуалки-его предел
Губки-уточкой• 09 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Щоб витратитись на жінку, потрібно в першу чергу мати що витрачати. І чоловік, котрий може собі дозволити, не буде рахувати скільчи чашечок кави дівчина випила (грьобаний стид) А тим жалюгідним невдахам, які це пишуть, дійсно краще користуватись послугами повій та не морочити нормальним дівчатам голову.
Та он удавится )) сам себе будет теребонькать бесплатно )))
Аноним_1496• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну вы же видите находятся длинноногие дуры( правда без сисек) которые готовы и на такого
Да флаг им в ноги.
Может это автор перла настолько оголодал что мерещились ему те ноги уже
Аннуитет• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Пипец. Так понятно, что 35 лет и один. Женщин он вообще не уважает
Аноним_1496• 09 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вот именно .
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
ну он хочет козырных самочек, но такие ему не доступны...
Непонятно• 09 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой

Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ух как местных барышень забомбило
от такой циничности любого нормального человека забомбит. идешь ты такая на романтическое свидание, а мужик в уме подсчитывает, сколько походов к индивидуалке он уже прощелкал...
Чики-брык• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
маскулист форум
Ну, все, теперь мы не скоро сюда вернемся, там гораздо круче
Аннуитет• 09 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Согласна!
CanisLupus• 09 декабря 2018
Как хорошо, что мне такое не попадалось. У меня супруг с первых дней знакомства накормить напоить все пытался)) зп не прячет, а я и не интересуюсь его зп как то, а тут мужика кружить надо? Бррр, лучше одной, чем с таким.
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
ага, только тошнить начинает
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Ну я с ним согласна, а что не так?
все не так)
или вас такое отношение к себе устроило?
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2018
Не ну а что за дамы соглашаются гулять зимой в парку? )Я бы сама сразу предложила в кафе пойти и за себя заплатить, но не мерзла на морозе.
Губки-уточкой• 09 декабря 2018
И судя по его писулькам, ему как раз такие и нравятся, на которых нужно тратиться и долго ухаживать. Чсвшные как он говорит. Его именно такие и заводят. А тех, которых все устраивает, он сам .урами называет. Так что пусть раскошеливается раз хочет такую, которая по паркам гулять не будет )) и не ноет )
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2018
этот мужик прав на 100 %,большинство женщин ищут материальную выгоду,хотят подарки постоянно , а жрать готовить то не умеют
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
ну он же описывал, что никак не может склеить сексуальную самку..да кому он нужен в 35 лет без денег?нормальные ровесницы уже замужем, а для молодых он старый и бесперспективный
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
при этом он пишет что хочет секси самочку...но такие ему постоянно отказывают
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну если он сразу секс хочет ,тогда пошел в баню
Чики-брык• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ага, только тошнить начинает
Врага надо знать в лицо, о то мы тут обвешались розовыми соплями и не знаем их мыслей
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
ну он же описал все - секс должен случится на 3 свидании..после парка)))) иначе он расстается
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
ну именно для этого я и принесла эти писульки...чтоб бабам глаза открыть