Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((
набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Зашла на этот форум, наткнулась на одну тему про то что произвол и баборабство процветает оказывается и как спасать соотечесивенников от ’поклонения пилотке’
Подумалось что жаль что такие эмммм... удивительные люди собираются группами только на форумах, им бы в реальности же вместе держаться , жить в резервациях да чпокать друг друга в зад дабы ни-ни баборабом не стать.
Дикая Роза• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну он же описал все - секс должен случится на 3 свидании..после парка)))) иначе он расстается
В 35 лет? Секс на третьем свидании в парке? Зимой, на лавочке?
Упаси бог от подобных!
Дикая Роза• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Это эталонный пост советчицы, я считаю). Возможно это и будет откровением для кого то, но на самом деле, совсем не обязательно сорить деньгами и ’страдать’ год, держась за ручки. Деньги- это не единственный ресурс. Маскулист- это крайность, там абсолютное большинство завсегдатаев упоротые по полной программе. Меня забанили за 2 недели, женщин банят за пару дней).
Да? Заинтересовали. надо будет сходить
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Нищебродство. В 35 все ещё водит по паркам и удивляется, что не дают. Правильно, лучше, чтобы ТАКИЕ не размножались.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
причем он про эту девушки тоже пишет что она дура)))) вот он про нее пишет
.’Мадам из метро, стройная ноги из ушей, привлекательной внешности, высокая, попа ноги всё чётко, только сисек нет.
Подходил к ней наобум, даже удивительно что она сразу отреагировала на меня позитивно, легко пошла сразу на контакт.
Дала номер и сказала что она свободная девушка. Стали мило переписываться в вотсапе. Даже сама она инициативу проявляла, что сейчас редкость.
Сама писала, проявляла интерес. Было 2 свидания в парках. О парках ниже подробнее напишу в тему проверок. Короче она вроде как неискушённая, в кафе не просилась, согласна была гулять в парке зимой. Пипец, зимой и в парке smile где ж такую дуру найти сейчас, думал свезло то как. ’
Да тут ясно все, тупое быдло, даже если ему бриллиант достанется, тупым быдлом и останется. Надеюсь, девушка опомнится вовремя. ’Свезло’....’ноги из ушей’....
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2018
Ой прям моего знакомого описали))) пусть такие не о девушках думают, а о том как сохранить свои копейки и ведут учёт ежедневно
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
То, что Вас забанили за 2 недели лишний раз подтверждает Вашу адекватность и мужественность в том понимании, которая нравится женщинам
.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ну, не всем же айпишниками работать). Посыл в целом ясен: я один , а вас легион, поэтому доброй ночи. ЗЫ советчица не сильно отличается от маскулиста, кстати, да, там несколько радикальнее все, но суть одна- единицы ищут варианты аргументированных компромиссов, большинство ищет варианты, как перетянуть одеяло на себя.
Не обращайте внимание. Всегда найдется кто-то, кто хочет все и только для себя, а верблюд пусть пашет. И злобность некоторых барышень похожа на злобность вот того мужика из темы автора. Я ничего, но он/она пусть все и сразу. P.s. я сама себе шубу купила, вообще не понимаю, чего все носятся с идеей шубы. Ну шуба и шуба
такое ощущение, что мужчины измеряют свою успешность количеством бесплатного секса, а дамы - количеством подаренных шуб. Ну, если больше померяться нечем
все по ГОСТу!• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
автор а вы думаете на том сайте троллей нет да
нормальный мужик не будет такие простыни писать
на трололо похоже
скорее всего это типа ’секси телочка ’ написала,которая в мечтах отказывает на право и на лево и представляет как мужики бесятся от этого,очень как то по женски написано
Сиреневая цапля• 10 декабря 2018
Даже если у него финансовая состоятельность хромает, это ж каким нужно быть жалким чтоб подбивать целесообразность ’угощения’ дамы кофЭ,епрст....
А вообще я за то что женщина тоже должна хоть минимально финансово вклалываться в семью, но такие подсчеты мужика 35 лет- это жесткач. Это ж какой мелочный,фу..
КарамбОлька• 10 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Прочитала все... Да, ,там клиника. Он может убивать...
Такие потом маньяками становятся. Мстить начинают. Первый раз у них случайно получается, а потом....
Ошеламиссимо• 10 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
Подозреваю, излил он желчь и обиду на весь бабский род на том сайте и все. Маньяки они обычно другие, те ещё шифраторы, и посты пишут немного о другом.
КарамбОлька• 10 декабря 2018
Ну, так может, возможность излить обиды на форуме , избавила нас от потенциального маньяка?
У него есть пунктик - он хочет мстить только красивым, уверенным в себе девушкам.
Бурундучиха• 10 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Ну я с ним согласна, а что не так?
Ой, ну что вы! Мужики должны оплачивать каждую минуту нашего драгоценного времени, потраченного на них!
Бурундучиха• 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
И за таких тоже выходят замуж. И детей им рожают.
Нет, пусть все рожают только олигарху Пупкину
Бурундучиха• 10 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Мені дивно навіть не те, що існують чмирдяї чоловічої статі, а те, що дійсно є баби які на таке ведуться. Запропонували б мені в парку погуляти в мороз, пішов би цей недомужик далеко. Я розумію ще лижі, коньки, на санках покататись, якийсь квест цікавий, тобто прогулянка активна, яка передбачає рухатись, але просто гуляти, це жесть.
Це ж з таким чмом жити , життя собі поламати. Воно ж вирахує кожну потрачену копійку на памперси дитині в тому числі.
А я сама всегда предлагала в парке гулять!
Тут можно только сказать ’флаг в руки, барабан на шею’.... Ну может и найдёт себе так непритязательную барышню, любительницу морозит попу по паркам зимой... Летом я и сама так не против природы... Но как то в зимнюю стужу мне один на первом свидании предложил погулять туда сюда по улице... У меня прям вырвалось ’с ума что ли сошёл’.... Ветер в лицо со снегом.... Если мужчине жалко денег на чашку чая, то на фиг он нужен? В 35 у некоторых дети уже школу заканчивают, а он все разрабатывает стратегию по поиску женщины)))))))
Птица секретарь• 10 декабря 2018
Мужику, бедняге, как-то не приходит, видимо, в голову, что женщина потому и слилась, что он ее по паркам выгуливал, попутно допрашивая о ее морально-материальных ценностях))
Чебуратор• 10 декабря 2018
Девы,шутки шутками..но маньяки от такого мышления таки появляются.Не помните историю начала лета в Киеве? Девушка 15-или 16 лет бегала по парку,к ней привязался такой обиженный дед 53 лет с прямым предложением ’потрахаться’(( Она,естественно,его послала.Убил..изнасиловал бедняжку.. Поймали этого недоумка..показывали..на вид все 70(( Объяснил,что ’обидно ему стало’
Изподтишка• 10 декабря 2018
Тело писало, на звание человека такой не дорос( Все его потребности не выше пояса... Хорошо,что есть достойные мужчины, как люди тоже достойные. Иначе бы скатились в развитии к пещерам и мамонтам(
Упругая попка• 10 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Забавно, а где мужики столько топ-моделей 18-летних наберут что б только с ними до 60 лет чпокаться?
более того, интересно, нафига 18-летним с такими чпокаться? Тут ужи либо молодлсть и страсть, либо шубы и бриллианты.
А дряблый 50-и старше жлоб-импотент - прямо мечта любой модели
Упругая попка• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Потому, что машина обслуживает общие интересы. Неработающему можно машину, но реалный приоритет этой покупки низок. И шубу можно. Но, что бы получить это все одномоментно надо быть женой айпишника, как минимум). Я же говорю, бюджетом лучше рулит тот, кто владеет информацией о доходной части.
чтобы быть женой айПишника, нужно быть сервером или доменным именем, например, так что реальной женщине это, увы, недоступно. А так бы мы все, бабы, как ломанулись бы замуж за айПишника, да как стали бы ездить в шубах на машинах
Инстагра_мерша• 10 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Мускулист.
Только вы это... Не сильно в экран плюйте))
Мускулист это от слова мускул,
а маскулинность - свойство по значению прилагательного маскулинный; совокупность соматических, психических и поведенческих признаков, отличающих мужчину от женщины или самца от самки.
мало того,что такое слово вам неведомо,так ещё и не все буквы читаете((
Упругая попка• 10 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ээээ, я разве спрашивала у вас кто вы?) и при чем тут одна такая? заметим я не стремлюсь к стабильным отношениям с вами) да и вообще к отношениям) с вами)
это Вы очень правильно не стремитесь, а то человек, для которого содержание машины - ОЧЕНЬ дорого, вряд ли завидная партия для приличной женщины, знающей толк в тратах
Крапипопка• 10 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так не все олигархи. Уже давным давно 50/50 оплата в кафе и и.д. Человек работает на з/п, знает цену деньгам. Что так удивляет. Открою секрет, даже очень богатые считаю свои Деньги и не хотят, чтоб их разводили.
Ну как можно говорить про угостить кофе -разводили , оно ж не стоит пол зп , этож не лобстеров есть .
Инстагра_мерша• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну он хочет козырных самочек, но такие ему не доступны...
быть ’козырной самочкой’ требует много денег +к хорошим физданным...
Ируся-пуся• 10 декабря 2018
мужик из старпоста так боится подцепить меркантильную мадам, но в меркантильности ему самому нет равных!
Силиконочка• 10 декабря 2018
Он так говорит, как будто искать выгоды для себя это что-то плохое. Получается: тетки, будьте альтруистками, а я о себе, любимом, буду думать.
Ежик Хрюха• 10 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Всё правильно написал. А содержанкам сразу видеться чмо.
+++100%
Упругая попка• 10 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А.... именно поэтому 90% его сексуального опыта составляет ручная работа)))) хороший план!

какая клёвая тема, Автор - спасибо!