Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((
набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Жена_КотораяСтена• 10 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
’2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке’
Вот либо кафЭ дорогое, либо уровень ’индивидуалки’ не особо высок)))
Существо, однофигственно какого пола, которое дожило до вменяемого возраста и сохранило подобный стиль мышления...Ну
его жалко, да, но писать ’что о нас думаю мужчины’ вряд ли стоит. Это мужчины для женщин, мыслящих категориями ’все мужики-козлы’. Такое взаимное, ненавязчивое использование и поливание ядом в спину, кого-то более адекватного они вряд ли заинтересуют.
Индивидуалки- это от индивидуального предпринимателя, что ли?
я думаю, герой этой темы с высоким уровнем и не знаком в принципе)
Умничка-помощничка• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
при этом он пишет что хочет секси самочку...но такие ему постоянно отказывают
А он их за отказ хочет побить, но типа нельзя. Ага, секси самочке он вообще только для посмеяться:)))
Что-то не спится• 10 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Раз мужику 35, то вполне понятно, что он уже опытный и не хочет выгуливать всех по ресторанам. Это в 18 каждый готов на последние вести даму куда угодно.
Когда бабы пишут, что ходят в кафешки-рестораны не потому, что мужик интересен, а просто поесть и выпить - то это тут яростно поддерживается. ))))
А если мужик от такого устал и разработал план (пусть и примитивный), как встретить свою даму, не потратив при этом состояние на рестораны для каждой - то он жлобина.
Ладно бы писал, что угостить-опоить и тр*хнуть, это трандец.
А тут у чувака план как не водить вас в рестораны, любительницы шары )))
вы дальше почитайте.
там пациент очень болен, а не опытный.
опыта у него хватает только в дро*ке
там пациент очень болен, а не опытный.
опыта у него хватает только в дро*ке
Аноним_1511• 10 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Всё правильно написал. А содержанкам сразу видеться чмо.
вы серьезно? если вы позволите мужчине заплатить 30 грн за ваш кофе, значит, вы содержанка? а если у человека ни капли уважения к девушке, то он разве не чмо? а кто\что он тогда?
Застряла• 10 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
вы дальше почитайте.
там пациент очень болен, а не опытный.
опыта у него хватает только в дро*ке
там пациент очень болен, а не опытный.
опыта у него хватает только в дро*ке
Да нафиг оно мне надо ))
И баб таких немеряно, и мужиков. Пусть найдут друг друга и наслаждаются.
Жена_КотораяСтена• 10 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
А.... именно поэтому 90% его сексуального опыта составляет ручная работа)))) хороший план!

Умничка-помощничка• 10 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Забавно, а где мужики столько топ-моделей 18-летних наберут что б только с ними до 60 лет чпокаться?
Та трындец на форуме всем доступно.
Выкупаная• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
и это пишет мужик 35 лет))))
ржу )
пригласил девушку - плати за кофе .Элементарный этикет
Вилами по воде• 10 декабря 2018
Чего-то вспомнила. В студенческие годы на улице подошёл ко мне мужчина знакомится. Вроде весело все, пока он не пригласил меня на свидание к себе домой, где мама его приготовит обед. После этого я телефон свой конечно не дала и на свидание не пришла. Через недели две по закону подлости я опять его встретила и тут такой ушат говна выслушала в свой адрес и адрес всех женщин. Хорошо , что была в людном месте, а то бы ударил. Хотя внешне обычный, не страшный молодой мужчина, но с такими тараканами...
i.ne.govori• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Это эталонный пост советчицы, я считаю). Возможно это и будет откровением для кого то, но на самом деле, совсем не обязательно сорить деньгами и ’страдать’ год, держась за ручки. Деньги- это не единственный ресурс. Маскулист- это крайность, там абсолютное большинство завсегдатаев упоротые по полной программе. Меня забанили за 2 недели, женщин банят за пару дней).
Есть такое дело)
Я была предельно вежлива. Но много вопросов не по теме, отвечала соотв. тоже не по теме, меня забанили, вопрошающих нет) Причем как-то так дико забанили, без предупреждений, без объяснений. Сделала вывод, что с админами там всё плохо.
Ника Вредная• 10 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
жаль, что Вы под анонимом - нельзя поставить благодарочку
А те, кто не видит в этом ничего странного и страшного, потом строчат темы из декрета о том, что на прокладки выпрашивать придётся
+100000000
ms policman• 10 декабря 2018
Да ладно, сейчас у красивых девушек мужиков пруд пруди, а тут пишет парк и секс на 5) ха-ха-ха)))) у него после этого плана секс будет только с рукой разве что
Дело было давно• 10 декабря 2018
Брат, 35 лет, есть свой бизнес. Пашет уже с 6 утра и часто бывает дома к 12 ночи - смотря сколько заказов и т.д. Так вот жаловался недавно, что все время ему попадаются такие барышни, которые садятся на голову. Для примера. Познакомился с девушкой, красивая иии только красивая))) нигде не работает, ничем особо не увлекается. Ну, говорит, секс и страсти мордасти неделя, вторая... она у него, прям не выгонишь. Естественно он все оплачивает - еда, одежда и т.д. Потом звонит ему женщина, которая убирает 1 раз в неделю в квартире и не может прийти. Просит он эту барышню - ну типа убери как можешь так то и так... На что она отвечает типа я тебе не жена и руки марать не буду, делай все сам... Вообщем, пару раз гора немытой посуды при наличии посудомойки, потом срач в квартире... разругались и выгнал. И в таком русле уже несколько случаев. Разочарован, говорит типа хоть вообще бомжом притворяйся))).
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
А мне вот чисто любопытно что конкретно он делает с 6 утра до 12 ночи? Ну вот серьезно?
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Так модет есть смысл обратить внимание на не очень красивых?
А то по ходу выбирает королев инстаграма а потом хочет шоб она ему пол мыла.
Красивые девочки нынче хотят эту красоту монетизировать пока молоды и правильно делают.
Дело было давно• 10 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
С утра ездит на склад - загрузка товара - контролирует, оплачивает. Потом развозят по городам и точкам в городе - все крупные маркеты. Есть 2 полноценных выходных, которые часто проводит с сыном от первого брака. То есть выходные есть. Ну, а об остальном я у него отчета не просила))). Я всего лишь сестра.
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Ну то не така уже и пахота) загрузился развез и свободен.
А то вы так написали типа он прям надрывается бедолашка)
Дело было давно• 10 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Может Вы и правы. Кукла без чувств и обязанностей нынче в моде).
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Ну так если б такие как ваш брат не выбирали бы таких кукл, а выбирали бы библиотерш в очечках и доярок в кирзачах, то были бы модные доярки и библиотекарши)
Спрос рождает предложение, не наоборот
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2018
Мужики такие мужики. Хотят шоб их любили за их глубокий внутренний мир, при этом выбирают самую красивую инстадиву, а не зачуханую продавщицу Галю зато с тонкой душевной организацией и доброй душой.)
Аноним_1512• 10 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Создает вид бурной деятельности) Странно что на секс время находится)
Марфушечка душечка• 10 декабря 2018
Больные люди пишут, что один, что второй. Реально страшно, что будет дальше и когда эти их больные мысли материализуются и выплеснуться в изнасиловане избиение и хуже...
Реально страшно за нормальных девочек, которые в упор этих упырей не замечают - просто не видят - и даже не догадываются, что о них сейчас думаю и что им может грозить
Марфушечка душечка• 10 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так он однажды и прислушается. А эти дуры ходють и не боятся
Вот вот...
Аноним_1570• 10 декабря 2018
Ответ дляШальные мысли
Бедненький)) А если вдруг праздники это же еще и подарки делать, первый инфаркт или расставание обеспечены)
Такие ’мужчины’ перед праздниками затевают ссоры, а после праздников мирятся. Экономные.

Аноним_1570• 10 декабря 2018
Но ... Опять таки интересненько получается, как и всегда на советчице. Сейчас большинство фукают мужика. А вот недавно была тема, в которой мужик пришел на пикник с чебуреками и объедками, так большинство сказало, ой, какая меркантильная мадам, типа, надо брать, хозяйственный.
Дикая Роза• 10 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Ну я с ним согласна, а что не так?
Если вы не замужем и с поиске, то попросите у автора ссылку на профиль этого, так называемого, мужчины
Дикая Роза• 10 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Почему ’содержанкам’? Это же насколько надо не уважать себя, чтоб общаться с подобным человеком?!
Дикая Роза• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))
’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.
Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Ужас! Еще немного и недалеко до маньяка.Обозлиться на всех, и начнет вымещать свою злобу. Ужас!
Дикая Роза• 10 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
этот мужик прав на 100 %,большинство женщин ищут материальную выгоду,хотят подарки постоянно , а жрать готовить то не умеют
да-да. все женщины забирают деньги у бедненьких мужчин, которые потом сами готовят и убирают для этих женщин, и потом еще бедненькие подарки ищут ( в недавней теме кремы по 5 и 8 грн), для эти женщин. Да-да.
Где это вы видите? я тоже съезжу, посмотрю