Шкала Радости• 09 декабря 2018
Капец... Сосед издевается над собакой
Сосед купил себе щенка амстаффа, сейчас ему 6 месяцев. У него была девушка, она почти всегда была дома, но они походу расстались и теперь собакой заниматься некому. Каждый день, даже в выходные, он закрывает его в ванной с 8 утра до 8 вечера, и он все это время воет, пищит и истошно скребется в дверь... Иногда закрывает его там даже если есть дома. Но почти каждый божий день я слышу как он его бьет. При чем конкретно, потому что щенок буквально орет и пищит, я это слышу более, чем отчетливо... При чем бъет чем-то, или что-то бросает. Я не выдерживаю уже просто. Куда можно анонимно обратится? Есть вообще организация, которая может этим заняться? Не мое дело, знаю, но собаку жаль...
Аноним_1502• 09 декабря 2018
Анонимно пробуйте в типа ’’ национальный корпус’’, можно ’’ правосеков’’ привлечь. Бывают в fb названия таких групп, забыла блин... Желательно чтоб сильные мужчины пришли и за яйца этого урода взяли
. Такие как ваш сосед как правило сыкливые, наложить полные штаны, урод недоделанный
Творю чудеса• 09 декабря 2018
Есть организация зоозащитная именно по бойцовским породам, надо обратится туда. Пусть заберут ее, собаку жалко, Да и если вырастет то будет хуже окружающим животным и опасность для людей и детей. Давно пора ввести запрет на эти породы для домашнего содержания.
Аноним_1558• 09 декабря 2018
Девочки, так у нас вроде же статья есть за жестокое обращение с животными, нет?
Но нужны факты. Автор, пишите на диктофон.
Аноним_1502• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1558
Статья то есть. А кто автору безопасность обеспечит(. Это нужно же в открытую заявить и проблемы могут быть у автора.
Бабульция• 09 декабря 2018
Вызывайте полицию и обратитесь сюда: Всеукраинская информационная горячая линия для оказания помощи животным: 0-800-302-303.
Шкала Радости
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
Автор, а в подъезде слышно?
Слышно еще как.
Лгин• 09 декабря 2018
Собирайте инициативную группу людей из соседей и обращайтесь в полицию. Сейчас есть статья за жестокое обращение с животными. Запишите страдания собаки на диктофон, чтобы доказать.
Аноним_1502• 09 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Слышно еще как.
Увидела, что вы в Киеве. Думаю проблем с привлечением ’’ активистов’’ не будет. Можно пригласить ’’ активистов-правосеков’’ (позвонить), когда он начнёт издеваться. А они типа по подъезду шли и услышали. Пускай и вызовут полицию и на горячую линию звонят. Короче сделать это мужскими руками, чтоб у вас проблем не было. Если нужно будет оплатить бензин и выезд пишите, мы поможем
Дело было давно• 10 декабря 2018
у меня аналогичная ситуация, только собаку(или собак) держат на балконе, даже не знаю какие собаки, потому как у самой есть и знаю практически всех в доме и округе, гуляем вместе, но, каждый божий день и ночь слышу как они плачут и лают, там неизвестно кто живет, свет не горит, дверь не открывают, Шо делать?