Омлетик• 09 декабря 2018

Девочки что дарите детям на нг?

У нас в школе родители детям дарят на Николайчика колонки по 3000,нг Айфоны,айпады,плейстейшн,ноут игровые.Наша семья может финансово ето потянуть ,но я думаю не жирно?На Николайчика дарим малому бейблейд арену 2х+2бея.Это 1700грн,на новый год хотели подарить" бодо" впечатление полет в аеротрубе,но побывав на собрании думаю что дарить ???малой мечтает о новом процессоре.Что скажите?
Я тут Живу• 09 декабря 2018
дарю то, в чем уаерена. чыл любит футбол.
из англии заказаоа куртку адилас и футзалки из последней коллекции. еще мини ворота сборные. в футбол дома играть маленьким мячиком.
дочь пооучит пушистика с амазона и вигвам. будет там спать.

КошкинДом• 10 декабря 2018
Николая не отмечаем, на Новый год игровой домик и браслеты- зверюшки. Дочь 7 лет . Всё куплено по опту. Сын сам себе купит, работает и я ему помогаю работать
дамаБезСобачки• 10 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
При доходе в 60-70000 грн под подушку киндер+ барни,под елку планшет .Ребенку 3 года.И то я считаю планшет это слишком..
Нафига ему планшет???? Моему 4 и он такие вещи в руки не берет
дамаБезСобачки• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
на Нг дарим котофон и зубастика в сумме 1900. Ребенку 3 года.
Никаких Николайчиков не знаю, я из Минска. У меня есть НГ и есть Дед Мороз, он приходит к хорошим детям раз в год и дарит подарок, остальные пусть сами спонсируют, николачики рождества и т д...
Я вот тоже этого Никлайчика не понимаю... сама из Крыма, у нас не праздновали такой праздник. Переехала в Запорожье, тут уже узнала. Не отмечаемы
Молчавочка• 10 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Простите а откуда у ребенка 7000 ?))
Gleva• 10 декабря 2018
Я люболю дарить на праздники не один большой подарок, а несколько не больших. От Деда Мороза - ЛОЛ, книжка Улюблені вірші, от меня - Лего и карнавальное платье