Коварная Зая• 09 декабря 2018
Стоматолог Киев
Киевляне, посоветуйте нормальную клинику стоматологическую, чтобы м врачи опытные и клиника не прошлого века, в работающая по новым технологиям
3@йk@• 09 декабря 2018
Мне нравится стоматология stamil.com.ua на Лукьяновке. Хожу туда к стоматологу Маевская С.П. Цена очень адекватная
Ваш психолог• 09 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Какая лучшая клиника в ктеве?
лучшая-Призма.Но цены....
Не умею мерить• 09 декабря 2018
Мне нравится на Позняках’ Менс Сана’,я ребёнка туда вожу,но и взрослое отделение есть...
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
А цены
Знаю на Троещине. Естедент.
Цены мне нравятся, к дому близко))) Клиника без наворотов, но современная.
Была только у одного доктора - Дмитрий Владимирович, или Дмитрий Викторович.... не помню отчетство, но знаю, что хирург)) Ставила импланты - довольна.
Про других докторов там не скажу, не пробовала.