09 декабря 2018

Крестины и родственники

Живем с мужем и двумя детьми в 100 км от моей мамы и свекрови,есть еще мой брат,46 лет,не женат и не был.Хотим крестить младшую в годик,пойти в этот день в церковь ,а после на 15 чел.заказан ресторан.Стали обсуждать с мужем точное количество гостей и повздорили немного,он хочет пригласить свекровь,тещу и брата моего,но...сказать ,что отношения сложные,не сказать ничего,они если приедут,то все должны возле них плясать,как вести себя,где есть маленький ребенок им неведомо,я молчу про помощь,вообще дети их мало интересуют,если старший будет весь день у телевизора,то вообще хорошо,потом еще моя мама с невинным видом спрашивает,а чего ты ему телевизор не разрешаешь?Если приедут,то это ночевка и не одна скорее всего,дом на ушах,а я как хочу,так и должна ребенка укладывать,кормить и т.д.Как думаете,неужели я не права?Я и так переживаю,все в один день,и крестины,и ресторан,целый день на ногах,а тут еще им время уделять!Неужели я не права?Понимаю,что родственники,самые близкие,но как-то так выходит,больно от того что в принципе мои дети только мои,и им на них по барабану,неужели сами не можем покрестить и посидеть.Старшего крестили,сплошные нервы
Распутница 09 декабря 2018
Робіть як вважаєте за потрібне )
Аноним_1465 09 декабря 2018
У меня только один вопрос. Зачем из крестин устраивать шоу с бубнами?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Робіть як вважаєте за потрібне )
спасибо
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
У меня только один вопрос. Зачем из крестин устраивать шоу с бубнами?
просто в этот день годик,шоу не будет,просто посидим пару часов
ZaRaZa 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо
ну скажите пускай зовет, но готовит им, моет посуду, убирает, развлекает он. у вас ребенок и вы палец о палец не ударите, все вопросы -где спать, что стелить, что есть -все будет к нему
ZaRaZa 09 декабря 2018
вообще озвучьте что кто позвал гостей от за них пускай и отвечает полностью
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
ну скажите пускай зовет, но готовит им, моет посуду, убирает, развлекает он. у вас ребенок и вы палец о палец не ударите, все вопросы -где спать, что стелить, что есть -все будет к нему
он не понимает,думает,что оно все само готовится,убирается,а это еще и накануне НГ,когда и так забот полон рот
Сундучок с каникулами 09 декабря 2018
Свекровь, теща, брат, вы с мужем - пять человек??? Кого вы еще понаприглашали? ?? У вас пять пар крестных? ???
ТрубоДурочка 09 декабря 2018
Якщо чесно, то я не уявляю як можна не покликати на хрестини бабусь. Але це в моїй сім´ї, якщо у вас там так не просто, то вирішуйте з чоловіком.
Мастер Класс 09 декабря 2018
Неужели смысл таинства крещения сводится к пожрать-посрать-переночевать-разъехаться? Цирк на льду.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Свекровь, теща, брат, вы с мужем - пять человек??? Кого вы еще понаприглашали? ?? У вас пять пар крестных? ???
две пары кумовей,одни будущие,вторые старшего и друзья
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Неужели смысл таинства крещения сводится к пожрать-посрать-переночевать-разъехаться? Цирк на льду.
ну так получается
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Неужели смысл таинства крещения сводится к пожрать-посрать-переночевать-разъехаться? Цирк на льду.
еще и сделать нервы
Сундучок с каникулами 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
две пары кумовей,одни будущие,вторые старшего и друзья
Т.е. они вам праздник не портят, да?
И какого отношения вы хотите к вашим детям от свекрови своей матери, если вы их видеть не хотите???
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Т.е. они вам праздник не портят, да?
И какого отношения вы хотите к вашим детям от свекрови своей матери, если вы их видеть не хотите???
на это есть свои причины,не хочу описывать
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Т.е. они вам праздник не портят, да?
И какого отношения вы хотите к вашим детям от свекрови своей матери, если вы их видеть не хотите???
поэтому и не хочу,потому что дети их не интересуют
Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
две пары кумовей,одни будущие,вторые старшего и друзья
а друзей обслуживать не надо?
Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
поэтому и не хочу,потому что дети их не интересуют
а друзья с утра до ночи прям интересуются детьми?
Сундучок с каникулами 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
поэтому и не хочу,потому что дети их не интересуют
Вас родители не интересуют. И вы считаете это нормой.
Кто крайний? 09 декабря 2018
Так если у ваши с мужем родители живут в одном городе- езжайте к ним. Там с ними отметьте
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
а друзья с утра до ночи прям интересуются детьми?
ну друзья и бабушки разные вещи,но если сравнивать,то эти друзья быстрее придут на помощь,чем бабушки и с детьми посидят,если надо.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
а друзей обслуживать не надо?
друзья придут в ресторан,помидим и разойдемся
_ХАТШЕПСУТ_ 09 декабря 2018
вы правы
ваши дети только ваши
крестите без свистоплясок
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вас родители не интересуют. И вы считаете это нормой.
интересуют,но ...много чего было
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Так если у ваши с мужем родители живут в одном городе- езжайте к ним. Там с ними отметьте
в разных
АнтиТанкист 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вас родители не интересуют. И вы считаете это нормой.
Норма для взрослого человека- это адекватное ситуации отношение. Автор не пишет, что родителей ненавидит. А общаться или нет- все зависит от людей. Судя по сему бабушкам плевать с высокой колокольни на интересы детей автора, автор как мать должна интересы детей учитывать, или бабушек кружить?
АнтиТанкист 09 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
он не понимает,думает,что оно все само готовится,убирается,а это еще и накануне НГ,когда и так забот полон рот
Поговорите с ним спокойно в ключе: если ты так хочешь их пригласить, то это только твоя забота будет. Расскажи мне, как ты собираешься их размещать, развлекать, усмирять?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Норма для взрослого человека- это адекватное ситуации отношение. Автор не пишет, что родителей ненавидит. А общаться или нет- все зависит от людей. Судя по сему бабушкам плевать с высокой колокольни на интересы детей автора, автор как мать должна интересы детей учитывать, или бабушек кружить?
спасибо за мнение,действительно,сердце разрывается,когда мама говорит,зачем бежать с базара домой,чтобы накормить 6-ти мес.ребенка грудью,если лучше дать бутылку и ходить с ней дальше по базару от нечего делать,бесцельно,потому что она хочет-и это только один из примеров
...аяприкольная 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Т.е. они вам праздник не портят, да?
И какого отношения вы хотите к вашим детям от свекрови своей матери, если вы их видеть не хотите???
Ну вы разницу понимаете? Все эти люди погуляют пару часов и разойдутся спать в свои постели.
А вот родня на правах самых близких вполне в состоянии испортить настроение, навесить забот и остаться на недельку, как пишет автор. Без капли помощи и с хороводами вокруг них. Это правда равноценно?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Ну вы разницу понимаете? Все эти люди погуляют пару часов и разойдутся спать в свои постели.
А вот родня на правах самых близких вполне в состоянии испортить настроение, навесить забот и остаться на недельку, как пишет автор. Без капли помощи и с хороводами вокруг них. Это правда равноценно?
спасибо за понимание,так и есть