Шкала Радости• 14 октября 2013
Посоветуйте систему денежных переводов с минимальным процентом по Украине
Девочки,подскажите-кто пользовался или кто знает.Нужно перевести 5500 долл.по Украине и получить нужно в долларах.Чтобы быстро и надежно.И сколько за услуги возьмут с такой суммы?Чтобы без карт разных и всякого такого.Наличку принес ,а в другом городе наличку без проблем забрал.