Сиренькая• 14 октября 2013
Какое меню у вашего ребенка в саду?
Что детки кушают на завтрак,обед и ужин?
Maria Cross• 14 октября 2013
Сегодня:
Завтрак: фруктовый плов с изюмом, черносливом, чай, хлеб маслом и сыром.
Обед: солдатский суп (в состав не вникала))), жареная рыба, картофельное пюре, компот.
Полдник: творожная запеканка, какао.
У нас по городу всем дают одинаковое во всех садах, одинаково и в старшей группе и в яслях.
Полдник: творожная запеканка, какао.
фрау Гитта• 14 октября 2013
У нас тоже разнообразное: на завтрак может быть запеканка, молочная каша, хлеб с маслом, ленивые вареники; на обед салатик с бурячка, печеночное суфле, котлеты, тефтели, крученыки, курица, рыбные котлеты, пюре картофельное, гречка, супчики-борщики; на ужин овощные рагу, сырнички с медом..., самое первое что вспомнила, за неделю ни разу блюда не повторяются. Питанием довольна на 100%.
Дашенька из Киева• 14 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Такое разнообразное, что я дома фиг такое разнообразие смогу обеспечить.
Хорошо кормят, в общем.
и у нас тоже!
я дома так не выготавливаюи на половину!
Завтра каша или рыбка с гарниром, буетрброд, чай или како
Обед салатик, первое, второе (гарнир+мясное или рыбное), компот.
Ужин - каша или творожное (вареники, запеканки), кисломолочка, йогрут, кефир)
Полдник яблочко, виноград,мандаринчик если по сезону или печенько вафелька если зимой
Maria Cross• 14 октября 2013
Ужин дома давала: печёночные котлеты, пшеничную кашу, пирог на сметане.
Вообще у нас в саду 2 раза в неделю дают рыбу и запеканку.
Ну а Всякие фрукты, йогурты - это дома )